Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё по World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 15.04.2011, 23:37
  #58
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ВоВа

Но ведь Готика является ничем иным, как оффлайн-мморпг! Ты приносишь неписям по двадцать шкур и по десять рогов, прокачиваешь навыки, получаешь левел и потом можешь пройти в более опасные локации, где тебя раньше убивали.
Нет. Ты просто привык видеть только говно во всем, вот и увидел худшие для тебя черты в игре, да еще и сильно завысил их.
Алсо,
получаешь левел и потом можешь пройти в более опасные локации, где тебя раньше убивали.
Я говорил про то, что в мморпг я доходил до маленького левела, было скучно. Вис просветил меня, что на высоком левеле становится интересно играть. А в Готике интересно и на низком, и на высоком. Даже скорее наоборот, на низких интереснее, ибо ты еще не прокачанный полубог 35 лвл в тяжелом доспехе ОНД из панциря дракона и с топором 200 дэмэжда, который парой ударов все сносит. В конце игры боевки становятся скучноватыми, да.
А вот в начале очень интересно выносить ржавым двуручником без скилла стаю волков)
Да и соль не только в боевках. Возвращаясь к тому, что я писал в начале поста, квесты там не только убей-раздень-принеси, а сюжет так вообще великолепен имхо. Эх, как бы я хотел его забыть и пройти Г1 и Г2 заново..

Добавлено через 1 минуту
И да, Плес тоже правильно сказал, там нет школоты всякой. Ну это уж дело каждого, кому-то нравится общаться в игре с кем-либо еще, кто-то любит быть в одиночестве) тема недавно в обители была, там сказали уже все.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием