Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#903
Старый 04.04.2008, 19:48
  #903
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

Fireball;166994А вот это и плохо , по песку такой крюк делать . Охрану желательно пробивать сразу , а лошком все подбирать и передавать арт . Или ты умудряешься бытвы за заставу и арт проводить разными героями , а третьим подбирать ?

Нет, конечно. Просто иду в Оазис, потом беру Заставу, потом опять через Оазис обратно. Не так уж много и теряется - в него же всё равно заходить. Ну а арт, конечно лошок передаёт.


Fireball;166994Я со всем не против бана рашеров , просто другая игра . Но всегда за принцип : забанил сопернику героя , предоставь ему право забанить одного и тебе . А без Оссира как-то тяжко . Но в принципе Гильраэн и Дираэль достаточно адекватны . О 3 дне речь определенно не идет , но взять хотя бы на 7 заставу вполне реально , а может и быстрее , мало тестил . А ты не пробовал без Оссира играть на Бывших Друзьях , интересно все же .

Я вообще не знаю - зачем банят каких-то героев. Не хочешь играть против кого-то на конкретной карте - просто не играй. Просто на юбИ так сложилось, что в каждой расе забанен 1 герой. И у Эльфов это - вовсе не Оссир
Гильраэн - да, силён. Но на крипе он, конечно, слабее Оссира. И слабее Дираэль. Вот это - тётка весёлая. Качал я её в Туманную Завесу и Острый Ум. Кто такие кастеры - она даже не замечала. Ибо тупо выключала 1 стек, а остальные разносила армия, так как у врага ини снижена. Но на Бывших я её ещё не пробовал - быстрый старт всё-таки дают стрелки, а у неё их будет только 7.
И вообще - я просто пытаюсь плотно заняться расой, которой начинал в 1.0. В 3.0 я их изучил только поверхностно, а теперь пробую всерьёз.
Главное я уже понял - до 3.0 ранний грейд стрелков не был такой необходимостью, какой является сейчас, ибо Лесные Стрелки - это ужасные дамагеры против бронированных тварей, ключ к быстрому и качественному криппингу.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием