Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#904
Старый 04.04.2008, 20:55
  #904
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

Нет, конечно. Просто иду в Оазис, потом беру Заставу, потом опять через Оазис обратно. Не так уж много и теряется - в него же всё равно заходить.
Это все катит пока ты начинаешь с красного респа , у других застав оазисов вроде как нет . А красный респ сам по себе большое преимущество - бегаешь без штрафа и колодец с Деревом удобно расположены . На таких маленьких картах нужно однозначно распределять цвета так , чтобы штрафы были одинаковые , кроме игры с магом , ему и так в центре сахарно . Так что , если играть эльфом против гнома , нежити , инферно , академии , то еще можно себе красный респ выбивать (не факт , что согласятся), а с остальными - однозначно земля и лава .

И у Эльфов это - вовсе не Оссир
Ну , мы же говорим про рашевые карты . На них это должен быть Оссир , а не Винг . Если кто на Бывших захочет Винга , вперед на мины и венок на могилку .

И вообще - я просто пытаюсь плотно заняться расой, которой начинал в 1.0. В 3.0 я их изучил только поверхностно, а теперь пробую всерьёз.
Очень буду рад послушать мнение эксперта . Ибо даже с учетом альт. эльфов , регена и т.д. , пока старт за эльфов вызывает некоторые трудности , как и быстрое взятие ключевых строений типа утопы и маговни .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием