Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#905
Старый 06.04.2008, 13:43
  #905
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

Fireball;167054Ну , мы же говорим про рашевые карты . На них это должен быть Оссир , а не Винг . Если кто на Бывших захочет Винга , вперед на мины и венок на могилку .

Согласен. Старт у Винга будет похуже, чем у целого ряда героев.
Оссир - за счёт стартовых лучников
Дираэль - за счёт Роя
Таланар - Баллиста. Пусть и без навыка, но помогает. К тому же быстрый выход в Ауру Скорости.
Ильфина - Единорог и палатка.

Fireball;167054Очень буду рад послушать мнение эксперта . Ибо даже с учетом альт. эльфов , регена и т.д. , пока старт за эльфов вызывает некоторые трудности , как и быстрое взятие ключевых строений типа утопы и маговни .

Ну, "эксперт" - это чересчур. Не считаю себя таковым. Просто пытаюсь вникнуть в суть расы и пробую различные варианты развития как героя. так и города.

Кстати, Утопию-то взять гораздо проще, чем Сокровищницу. В Утопии можно прикрышкой заблочить подлёты и Лесными с полуигнором расстрелять. Благо - инициатива Дриад позволяет вовремя стать на нужное место. Да и БДП там прорулит.
А вот с Сокровищницей - прямо не знаю что делать. Неохота кастов огребать, а они будут как пить дать. Если только Дираэлью с Завесой и ОУ и Лесные в 2 стека? Так Фен может быть...

P.S. А вообще меня дико раздражает - почему Нивал так не любит Эльфов? Перки в различных навыках, присущие только Эльфам - убогонькие какие-то. И почему Рэйнджеру не выдали Внезапную Атаку? Вот бы Гильраэн повеселился...
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием