Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тур 5-ый"Главное,чтобы костюмчек сидел"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 03.06.2008, 13:09
  #1
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Тур 5-ый"Главное,чтобы костюмчек сидел"

"Главное,чтобы костюмчек сидел"


Ну вы посомтрите на наших красавиц!Настоящие боевые подруги,не так ли?Ага-ага,небось поняли,про что щас речь будетДевчонки,будет весело!Ниже выложен некий шаблончик.Так вот,это ваш суженный-ряженный,но не одетый,не причесанный,не готовый кароче.Ваша задача,как вы уже наверное догадались,привести его в полный порядок.Нужно будет его "одеть","причесать",и "навешать" всяческих аксессуаров .Все это вы делаете такими средствами,как:
Цветные карандаши
Краски(на выбор)
Тушь
Маркеры
Цветные ручки.
Конкретней,вы берете,срисовываете шаблончик себе на белый листик,обводите его жирной черной линией,затем начинаете подрисовывать все необходимое.Внимание!Прорисовывать ничего не надо!Главное-хотя б наметить так,чтоб было понятно что это шляпа,допустим. Конкурс не требует особенной художественной подготовки!
Своих прынцев присылаем мне на почтовый ящичек(Luchafurel@rambler.ru) до 22.06
!!!

На этот раз конкурс будет анонимным,следовательно,добавление в правила:
1.Запрещено кому-либо (кроме меня ) рассказывать про свою работу.Никто не должен быть в курсе,что ее сделали именно вы!
2.Соблюдать правила форума!
3.Высказывать свое ИМХО действительно по-скромному,без "базара",ругани,оскорблений.
4.Запрещается открыто агитировать.
5.Без мата,пожалуйста!


Надеюсь всем все ясно,если нет-спрашивайте.
П.С.Это специально-"костюмчек",не подумайте,что я уж совсем безграматная


Шаблончик
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шаблончик).jpg
Просмотров: 253
Размер:	34.2 Кбайт
ID:	9479
__________________








Леля вне форума