Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - С наступающим новым годом! (2008)
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 30.12.2007, 03:15
  #2
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: С наступающим новым годом! (2008)

ну что же... я уже поздравлял
форум и его пользователей в общем.. теперь поздравлю некоторых людей лично.

Создатель - Ну тут - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

***JOKER*** - Самый первый человек с кем я познакомился на HW.Вместе делали первые скиныОтличный друг..создатель портала http://disciples3.net/ =)

VDV_forever - Самый рассудительный человек на данном ремурсе(ИМХО). Отличный координатор, а прекраснийший организатор турниров!

Night - Отличный модер, друг, соклановец

Alex Ghost - Замечательный модератор, отличный собеседник!

Varg-Nar - К словам хакера добавлю, что он обещал вернутся.. и переодичесски звонит нам.

ТИГРЁНОК - =DDDDDDD Самый буйный из пользователей.., Флуд, мат, флейм- его стихия.. но первое впечатление обманчиво...Но все таки - отличный друг, и хороший человек...(ps а какой нов. ник??? =Р - знаю....=PPP)

Magnus -Отличный человек..общительный, добрый...находчивый

mudvaLing - Самый лучший Тех.Админ.- создатель 2ого стиля для HW...

Андрей - Перехватил эстафету с Тигры.... и тоже буянил долго... Но по сути- неплохой человекВсегда общителен

natasha -Отличный человек, организатор турниров на HW, Невероятно сильный игрок(в 3ку офф-лайн)... и правдо- обидно что она больше не появляется

nprf -Ну думаю кто бывал на лиге - знает что за человек, -а для тех кто не знает - скажу, что это тоже оч. сильный игрок, замечательный человек.. очень отзывчевый!!(и так же обидно, что он больше не появляется)

Qwerty - Тут надо встать и сделать низкий поклон - этому человеку..Так держать

Ta Kotoraya... - моя сестра! спс ей за то что она привела так сказать меня на HW

CTPAHHuK - Отличный человек(бывший лидер клана).. Сильный игрок в 4ку. Хороший друг)

Ёжик в тумане - Самый активный борец с Тигрой =DDD.

Kyle - Хороший человек, но иноггда рубит не разобраввшись.. Прекрасный организатор турниров... отличный модер.

celt - Прекрасный писатель. практичесски все истории нашего клана писал именно он..Самый активный пользователь на портале(по сообщениям... магнус не так давно его перегнал. и то только потому, что Кельт ушел с форума).. обидно что он редко появляется.

Sergh - Прекрасный человек...отличный боец.. хороший друг).

Alan - Очень отзывчевый- помогает новеньким освоится на портале...отвечает на многие вопросы хороший модератор, супер-модератор, координатор =DD=).

AlexeyPank - Создатель внутренней жизни форума...ИМЕННО ТАК... Отличный друг...Создатель турнира им. Канингема...Активный в различных аспектах мира M&M.... и так же обидно, что он покинул форум..

Tengro - бывший модератор Отличный друг.. борец за здравый смысл..(так рад, что он вернулся).

Supreme - Отличный друг...общались в реальности...давний друг моей сестры.. )) .

Rean - Первый ньюзмэйкерПервый кто выступил против кланов вообще... почему и ушел с форума... Отличнейший человек...

Snowball - Снег.. И этим все сказано-Активный чатовец

Fireball -(была как то шутка что Snowball и Fireball братья =DDD)Прекрасный человек- Сильный боец..... отзывчевый, добрый

Пандора - Таня.. хорошая подруга... общительная, умная... всех комплиментов в ее сторону не перечислишь.

Inquisitor - Рад что вернулся.... Прекрасный человек.

Леля -Одна из первых людей с кем я начал тесно общатсяСпС огромное ей за это

Джо - хороший человек.

Александр Г.К. - Отличный человек..выдвигает много идей.

Аделаида - Самая Самая.... а так же замечательный организатор турниров

Svercha - очень хорошая девушка.Мало того .... самая добрая и отзывчевая...и часто солидарная по многим вопросам

AndersonAD - Наш замечательный Ньюсмейкер.

Слоныш - замечательна девушка. Лично с ней не знаком.. но по расказам тани 5+

R@zer - Интересный и адекватный человек.

Lu41k - И еще не мение замечательная девушка. и так же 5+..

LeSHiJ-MaX - Лично его не знаю.. но по высказываниям на форуме-этот человек - отлИчен..

SandroXXL - Юморист.

ewgeniy - Очень хороший мой друг.. хороший ученик.. быстро набирается опыта и знаний во всем

AmberSoler - Хороший друг.. всегда посоветует, подскажет...СпС ему за это...(и за физмиг)

Kamikaze - Один из самых близких друзей на форуме... всегда общительный, отзывчевый.. Отлично воюет быстро учится новому

Alex_R - Хороший друг... прекрасный соперник... пример для подражания в некоторых аспектах

vbn - Невероятный человек.. математик от природы....но мыслит не только математичесски, но и ПОЗИТИВНО...отличный програмист....

Ganymed - Хоть лично и не общался.. но по рассказам - САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ И НАХОДЧИВЫЙ человек)

IronAxe - Ник говорит сам за себя!!! Сказано - сделано.. Самый спорщик по правилам и всяким ньюансам на портале

Xaker - БОРЕЦ С ФЛУДОМ, ФЛЕЙМОМ, МАТОМ итп..



НУ список можно продолжать и продолжать ... Очень много кого хочу поздравить). так что если кого забыл - то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ
Всех С новым годом... щастья, удачи, любви и здоровья
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума