Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тех. поддержка
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 26.06.2010, 20:50
  #63
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Тех. поддержка

у меня моник уходит в энергоспебергащий режим сам по себе, когда я сижу за компом и мышка активна. Экран темнеет, потом включается.. иногда все зависает, т.е. мышка даже не двигается и ни на что не нажимается....
помимо выключения экрана и подвисания, у меня пару раз перезагрузился комп, т.е. экран так вот потемнел и все, комп перезагрузился(а перед этим моник просто не включался, т.е. он не сразу перезагрузился)
и это еще не все =\ после перезагрузки, стали появлятсья все эти циферки и т.п.(как всегда), но на этот раз некоторые из них были цветными...

в общем, я не знаю, что это такое, но у меня есть несколько версий

1. комп перегрелся (он таки горячий)
2. видео карта умирает, поэтому глюки... ведь у меня еще точки разноцветные на экране появляются, да и 3д игры глючат(графа), а еще цветочки и некоторые статусы в квипе не прорисывываются, вернее не всегда, как и курсор при наводке на некоторые объекты винампа
3. вирусы.. ток хз откуда, вроде все норм было



Может кто-нибудь из вас сталкивался с подобным и знает в чем проблема) буду очень признателен
ЗЫ сейчас нашел вирус, он удалился вроде(хз, антивир сам решает что с ними делать), но проблема вроде не пропала... Какое-то время нормально работает, а потом фигня такая х(
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием