Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой у вас браузер? [голосование]
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 12.01.2009, 22:45
  #99
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой у вас браузер? [голосование]

точняк, за это и люблю оперу - по количеству всевозможных настроек она первая, настраивается абсолютно все. в строке адреса вбиваем
opera:config, и видим пару сотен (!) всевозможных настроек. кстати, где то (гугл знает)есть даже подробное истолкование всех опций на русском языке.
Нифигасе, я и не знал))) Все ненужные панели я убирал обычными настройками...
а вот с этим позволю себе не согласиться: огнелис, пожалуй, и не уступает опере в скорости, но он и не шустрее ее, а вот оперативки она кушает меньше раза в два
Хоть и юзаю оперу, но вот тут у меня определённые сомнения...Мы с Майором как то сравнивали, у меня опера максимум жрала около 170 метров оперативки(если конечно в диспетчере отображается именно количество занимаемой памяти) а файрфокс что то около 120 по моему, надо у юзеров файрфокса спрашивать.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием