Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2021 или работа над ошибками)
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 05.11.2020, 13:18
  #1
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2021 или работа над ошибками)

Ноябрь..11й месяц,что означает, что до майских праздников осталось менее полугода и несмотря на все проблемы с коронавирусом надо что то решать.  Я просмотрел несколько вариантов, плюс была еще пара, которые отвечали нашим требованиям, но там май уже в броне (ни одни мы такие умные)  В общем вот..��  Питер предлагает еще раз собраться у нас и провести СНГ 2021 на базе Северный берег в Токсово, что в 15 км от Санкт-Петербурга, на озере Хепоярви https://sevbereg.com/ 
После проведения СНГ 2020 основные жалобы были на плохой интернет и удаленность от Питера, чтож, получите и распишитесь��  База находится в 20-25 мин езды от метро Парнас, или же в 3,5 км от остановки электричек, которые за 42 мин привезут вас на Финляндский вокзал Спб. По интернету все тоже достойно- на базе есть оптика + хороший 4g.
Даты проведения- я планирую в этот раз поставить рекорд и провести СНГ в течении 8 дней, с 17-25 июля, что позволит нам, без всяких спешек, отдохнуть и отыграть турнир.
Развлечения (куда же без них)-  на базе находятся отдельные бани+ небольшие сауны каждом домике на 3-4 человека(в 2х домиках медвежья и охотничья усадьба, где будут проживать 11-12 человек, они гораздо больше и рассчитаны, визуально, на человек 8) в этих же домиках есть есть 2 бильярдных стола. Большая часть базы расположена на воде, поэтому очень мнго водных развлекух-лодки, катамараны, вейкборд,сап борд, трамплины, также есть возможность организовать квадрациклы и пейнтбол ( отомсти обыгравшему тебя в турнре лакерку, расстреляй в него обойму )ну и конечно, рыбалка, куда же без нее.
Проживание- все домики, кроме 2х самых больших, нахлдятся на воде и желающие могут прямо с порога, нырнуть  охлаждаться в речку. Домики очень красивые, фото с телефона выложу чуть позже. 
2 домика по 11-12 чел (один, вероятно, я оставлю под посуточников), 6 домиков по 4 человека и 3 домика по 6 чел
Разумеется будет организован приветственный банкет и организовано 3х разовое питание.
Собственно стоимость-  23300 руб/чел, эта сумма включает проживание, питание+ праздничный банкет (алкоголь, как всегда, приносим свой) ввиду того,что вместо мая был выбран самый популярный месяц-июль, ценник,к сожалению, притерпел небольшое изменение.
Также, как всегда, чтобы гарантировать себе проживание-необходио внести предоплату, минимальный размер который составляет 7000 руб (мне надо давать залог за базу), если человек не внес предоплату, то гарантировать ему комфортное спальное место я не могу- раскладушки, матрасы, палатки, вигомобиль...
Наверное написано наемного сумбурно, сразу после оффлайна тяжело ясно выражать свои мысли, в процессе буду редактровать и добавлять еще инфу..В общем пишем/обсуждаем, задаем вопросы, ну и, конечно, записываемся. С одной стороны, время, как будто и есть, но с другой, оно имеет свойство пролетать очень быстро..Северный берег ждет ��
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  8W9tNPUTL8A.jpg
Просмотров: 90
Размер:	261.2 Кбайт
ID:	63314  
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием