Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 13.02.2006, 03:28
  #53
^
Pred
📖
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Первый турнир!

infernoНу чтож, уважаемые, я пас.
Во-первых, я увидел, с какими игроками имею дело...
Признаться, я удивлен и восхищен. Так играть
в Героев... Просто нет слов.
Ну а во-вторых, у меня просто нет ТЕ и WOG...
Вот. Может самое время открыть рубрику
"Советы профессионалов ламерам?"))
Вот и я тоже пас, не успеваю доиграть в срок, даже для турнира Лиги, но там срок сбора армии нереальный!
Во втором туре все было очень просто и понятно: отстраивать нужно некрополисы, нанимать вамплордов и с ними пробивать бегемотов, драконов гидр и прочих. Задача упрощается, так как на родной территории были очень сильные артефакты со средненькой охраной.
Проблема с деревом решается за счет найма морехода, который, покрасив маяки, собирает достаточно ресурса. Проблема руды вообще не проблема, по началу ее достаточно, а потом с одним красным драконом и заклинанием рябь смерти легко зачищается центр карты. Думаю ни для кого не секрет, что для дракона территория родная и герой там просто летает. Захват компа также прост: идем с двух сторон главный герой с 30 вамплордами и мореход из подземки. Комп бросается на морехода, который сбегает, а мы без проблем берем, неохраняемый замок. Делается это к концу второй недели, а на третьей нужно собрать статую легиона. Половина сборника вообще без охраны и лишь один компонент приходится купить. Также собираем рог изобилия. Теперь остается лишь обежать территорию и построить цепочки для перевода войск к главному герою.
Pred вне форума