Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 28.05.2022, 03:05
  #62
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn

}{0TT@6bI41.6 установили? Кампания работает так-то только на 3.1, поэтому не удивлюсь, что обилие багов отсюда...
скорей всего так и есть,раз кроме меня никто не матерится... качал последнюю вроде. Автор не привязал свою карту в шапке к какой либо версии. Я понял что на EWA моей не взлетит(причём кампания с модом NCF. Ну не суть...баги ловил под конец глав и пара уровней что я не добрал мне игру не портит,только делает её ещё сложней.))
У Автора хочется спросить где он в четвёртой заныкал сбежавшего из тюрьмы Ронина? Из за него не смог крови или слёз добрать. Пришлось читами лезть за забор и пинать там всех. Но даже отпинав игра не закончилась. Пришлось второй раз закрывать @Win().  
Кстати Хоттабыч, не распишите какие версии игры актуальны сейчас. Под 3.0 (старые видать) и 3.1 пишут карты,но в инетах 1.6 и даже такие v 2.1 v2 (28567) / 3.1 v2 (28569) - Tribes of the East [Новая Версия] на Русском встречаются. Я совсем уже запутался. Лет 5 или больше сидел на EWA и всё устраивало. Дёрнуло меня на эксперименты млин((
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием