Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#157
Старый 27.01.2011, 03:40
  #157
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Журнал приключений

12. Тёмная цитадель


Зайдя в башню, троица обнаружила Кале лежащего на земле, но он был жив. Перед ними вновь появилась Эло и попыталась приказать им убить друг друга, но амулеты, которые дала королева водяных, защитили их от вмешательства богини. Несколько ударов хватило, чтобы еще раз уничтожить фантом, а затем все началось трястись и эльфы увидели истинное лицо врага, если это можно конечно назвать лицом. Нечто из недр земли, это и была Йечнагот. После нелегкой битвы она была повержена.
Уничтожив зло, эльфы получили в награду новый дом. Им стал этот остров. После торжеств в честь победы, эльфы начали обживаться на новом месте. Грог помогал им строить дома и еще жил с ними какое-то время, а затем попросился вернуться к своему народу. Жул начала обучать новых жриц в священной роще, которую основала. Ним стала часто плавать, она очень привыкла к воде и много времени проводит на море. Порой даже кажется, что она наполовину русалка. С водяными же был заключен союз и они во многом помогали эльфам. Тёмную цитадель разобрали по камням, а с помощью водяных их переправили на дно морское, чтобы темная магия больше никогда не беспокоила обитателей острова. И с тех пор жили они в мире.
Конец.


скрин №1
Эло, заворожила двух моих солдат

скрин №2
Йечнагот. Довольно странный вид у нее, даже на живое существо не похожа.

================================================== ==========

Кампания понравилась, довольно интересная и много новшеств всяких, как с получением уровня, так и с самими юнитами и др. Да и карты было приятно играть, без всякого занудства и задротства.
Уф, наконец-то таки запостил. Осталось еще две кампы, но я играть буду очень не скоро, да и постить не собираюсь, ибо надоело уже. Если только какую-нибудь другую игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  рьим.JPG
Просмотров: 183
Размер:	220.1 Кбайт
ID:	22172  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  рьим2.JPG
Просмотров: 189
Размер:	236.2 Кбайт
ID:	22173  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме