Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#875
Старый 27.03.2008, 17:47
  #875
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

Mdance;164808Честно говоря - не вкурил темы с раскачкой на 4-й неделе Ильфины как ГГ. Сильно торкнуло. Бросайте эту траву, ибо её даже в Голландии запретят.
Эта так называемая «трава» активно применяется игроками в турнирах Например, стартует Оссир, чистит зону, на четвёртой неделе из замка выходит Ильфина или Винг и в конце пятой догоняют и обгоняют по уровню Оссира. Ну или в Tournament Edition качают Таланара в заряженную тройную баллисту, а как запаску Винга или Ильфину.

Mdance;1648082 oxygen_hl

Я лично специально Эльфом тренировался пробивать ЧД. 500 пробивал влёт. И что? БДП, реген и двойки Дриад замечательно справляются.
А Летос у меня на 3-й неделе валил 676 Фенов. Реплеи - не показатель.
Конечно, не показатель. А что показатель? Верхние строчки в турнирах? Или я выкладываю реплеи и не сопровождаю их текстом? С чем конкретно ты не согласен? Я выложил реплеи реальной ситуации в турнирной игре. Срок — пятая неделя.

Насчёт пятисот ЧД я, честно говоря, не понял зачем это было. Чисто русское «смотрите как я умею» или что? Я вроде как и не возражаю, более того, именно это и демонстрирую. Шёл разговор об ИД и ЧД, я постарался проиллюстрировать влияние инициативы игровой ситуацией. Что не так-то?
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием