Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Hearthstone для любителей Heroes#2
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 08.12.2014, 08:46
  #54
^
Тагир
 
Аватар для Тагир
📖
Регистрация: 24.12.2012
Сообщения: 9
Регистрация: 24.12.2012
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Hearthstone для любителей Heroes#2

Общий счет по партиям 13-5
Охотником не получилось сыграть ни разу за турнир.
Зоолок последней надежды вытащил 3 матча, показав 100% винрейт (4-0).
Воинская колода показала себя очень хорошо против других воинов. Да и в целом сильная колода.

Финал получился очень жестким. Забанил воина, а мне забанили ханта и понеслось.
1. Очень плотная игра Вар на Прист, с трудом выиграл на грани истощения.
2. Мой воин к фриз магу Кобры оказался не готов. Досидел до лейта и огреб по полной - последовательно: глыба в лицо, Алекстраза и комбо: ученица чародея - стрела-стрела-копье-копье-огненный шар. Броню не настакал и убить не успел - гг.
3. Маг снова оказался сильнее, глыба даже не понадобилась чтобы раскатать моего жреца.
4. Имба зоолок без единой эпической или легендарной карты успевает прорашить мага. Насколько я понимаю у Кобры в колоде 1 флеймстрайк и он его не нашел, а Вестники рока без кольца льда не решили.
5. Невыпавшие нужные карты против зоопарка и несколько ошибок от оппонента приносят мне победу против друида.

Получился очень интересный турнир, только очень затянутый - 6 часов 20 минут. Было бы здорово перенести его с середины дня на вечер и более строго следить за стартами раундов. Спасибо за организацию турнира!
Тагир вне форума
Ответить с цитированием