Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - С 8 марта наших ДАМ!!!! (2007)
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 07.03.2007, 22:30
  #23
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: С 8 марта наших ДАМ!!!!

Вообще я очень люблю этот день:
1) Только в этот день, с квадратными глазами поголовно все мужики с Цветами бегают по городу.
2) Только в этот день любая женщина (девушка), одета в самый красивый наряд , и просто глаза разбегаются от красоты.
3) Только в этот день, я просыпаюсь в 7, бегу в магазин, с ошалевшими глазами покупаю всякую гадость, возращяюсь домой, готовлю замечательный завтрак и самое главное все должно происходить в идеальной тишине!, прибегаю в спальню с подносом, и вот! минута славы словно барсучек, она продирает глаза и видит: омлет с колбаской, стакан молока, бутерброды с икрой, на блюде, и меня разодетым во все…с цветами...
И самое классное - это видеть ее восхищенные глаза, топом услышать от нее тупой вопрос - "Это все мне?" и ответить заранее подготовленной фразой - "В этот день, все лучшее для тебя!"


Дорогие наши девушки, женщины, мамы и бабушки (я думаю, что бабушек на нашем форуме нет) поздравляю вас с праздником, желаю вам (если кто ещё не нашел, или если нашли но плоховат) найти пылкую любовь, и настоящего мужика, чтоб за спиной его смогли спрятаться. И в грудь его поплакать, и на руках у него поёрничать. Здоровья счастья и главное удачи.

Эти стихи для вас, наши любимые Зайки:

В этот день - Восьмое Марта -
Мы желаем Вам добра,
Цветов огромную охапку
И весеннего тепла.
Много счастья и здоровья,
Быть веселой, молодой,
Чтоб глаза теплом лучились
И сияли добротой!
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума