Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рисунки форумчан
Показать сообщение отдельно
#184
Старый 06.08.2009, 10:55
  #184
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Арт-фэнтези

Рня! Как и хотел, решил порисовать дракончиков наконец они правда такие милые! х) В общем, скажи мне до того, как я начал рисовать, что должно получиться, я бы пришёл в ужас) Но на самом деле всё что мне нужно было для этой работы - старание, без него, увы, муза не приходит) Порисовал карандашами, чуток пастелью... фотошоп, который обычно портит, тут как раз оказался кстати И, вуаля!



ПОЛНЫЙ РАЗМЕР

Вот такой вот фанфик получился) Я пока не думал как назвать драконю, но точно ясно, что он ещё совсем молодой, лет 300 от силы Но что я ещё придумал - он определённо жил на Руси, возможно где-то на Новгородских озёрах и охранял славный замок от врагов. А в благодарность ему за это местные жители каждый месяц приводили ему на съеденье вкусных девственниц приносили драгоценные камни Возможно он и сейчас живёт на одном из озёр (только ему теперь 2000 лет и он бородат), спит потихоньку в своей пещере, да наблюдает сверху за людишками...


Пс1. Рисовал в альбоме, поэтому пропорция была 1:3, решил добавить ещё облаков, а сначала было так.

Пс2. When yhe dragons rise up to the sky, let your mind fly high!
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием