Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 10.06.2018, 23:19
  #97
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры

Мне не понравилось абсолютно всё, что сделали с боевкой - сложилось впечатление, будто бы разработчики пытались сделать игру "сложной" ради сложности, полностью забив на аутентичность, которая была присуща, например, единице.
Мне наоборот показалась казуальной. После нескольких пройденных/отыгранных душ и душ-а-лайков, тройка вообще ничем не смогла удивить. Обходишь ногами моба сбоку и бьешь, он тупит и крутится по сторонам как болванчик. Смываешь повторяешь в каждой части. Вся суть очень интересной, хардкорной, аутентичной боевки.
Если соберетесь играть, очень рекомендую пройти последнего босса локации пика драконов, он меня действительно порадовал.
Как раз на нем и дропнул. Прошел все почти до самых титров (как я полагаю), после чего пошел бить этого чувака. Побегал, поумирал, а потом вышел и больше не заходил, не было мотивации даже идти дочищать вилкой сюжетку, забив на него.
Больше всего не понравился унылый мирок. На "сюжет" мне всегда было плевать: какие-то костры, короли, лотрики-шмотрики, непонятно чем отличающиеся друг от друга рыцари, неписи что-то невероятно важное и интересное цедят по две фразы, - не то чтобы не поклонник такого формата, но если он сам ко мне не идет, то и я не буду потеть и вникать. А вот сам мирок - графически и левелдизайново абсолютно серый и неинтересный. Кроме деревенщин (сорт оф прикольных внешне, но по факту все равно унылых) и многоножек-тян ничего особо и не запомнилось. А, ну еще были гигантские крабы криповые.

Впрочем, первую часть я тоже дропнул в свое время, пройдя довольно много. Опять же, просто недостало мотивации продолжать в какой-то момент - все это я уже передрачивал не по одному разу. Поиграл в одну душу, прошел порог вхождения в механ, побегал по шорткатикам, поумирал на боссиках = поиграл в них все. Дальше уже осваивать нечего и интересно не будет никогда. В этом плане считаю, что мне повезло, что я начал со второй - мне показалось, что в ней особенная ламповая атмосфера, не в последнюю очередь благодаря симпатичному хабу, чем не могут похвастаться две других игры.
А дальше вроде и хочешь поиграть в другие части и повторить те ощущения, а уже не получается, потому что концепция одноразовая. Сидишь без особого удовлетворения вот с таким лицом:



__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием