Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Вытаскивание анимаций из игры
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 21.01.2023, 10:35
  #7
^
Pavlinho
 
Аватар для Pavlinho
📖
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 466
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 466
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Вытаскивание анимаций из игры

HeroesVol84Вообщем я в тупике. Все методы перепробовал по настройке геометрии модели и скелета. Через Архангел загружал модель вампира, устанавливал скелет на модель, а потом конвертировал в SMD. После этого импортировал smd файл в 3d max и после этого весь скелет ломался. Я не знаю как решить эту проблему со скелетом.
хм, извини, но я похоже пас....Нахрапом попробовал вспомнить, как сделал (на примере Титана), но оказалось, что я уже удалил даже программы! единственное могу сказать то, что все работало, те и анимации и модель со скелетом, я все вытащил и успешно смог вставить в другую игру....для Титана это были 9 анимаций и файл модели....

ПС насколько я помню, анимации вытаскивал одной прогой, модель со скелетом другой,....также я масштабировал по-моему именно модель со скелетом до размеров "модели в файлах анимации", потому что после вытаскивания оказалось, что модель микроскопическая, а если открыть анимацию - то нормальная....причем масштабировал чуть ли не на 20000 процентов....
Pavlinho вне форума
Ответить с цитированием