Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сколько было СССР?
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 19.04.2007, 22:05
  #10
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сколько было СССР?

Я считаю, что в СССР было О-О-О-ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШЕГО. да, были несомненно отрицательные черты - а сейчас их у нас нет? Кто мне возразит? А в западных странах их нет? Есть конечно....
В СССР была стабильносьть - ты точно знал, что через год, два, три, десять все остаенется так же(в экономическом плане). Это несомненно плюс...
Из минусов - слишком сильный контроль над личностью. Но при этом наравственность и мораль детей не так страдали, как сейчас, когда разврат и насилие из каждого телевизора прет и прет!!

Еще в СССР были замечательные ученые, не жалели денег на науку. Знаю - щас будут возражения - мол все только в военную сферу, и т.д...А вот сейчас - ни в какую сферу!!!!!! Ни в военную, ни в гражданское развитие... Посмотрите - какая СИЛЬНАЯ была страна - кто первым полетел в космос? Где лучшее в мире образование (заметте - БЕСПЛАТНОЕ!!!). Да - люди жили скромнее, не было изобилия товаров...Зато каждый умел сделать все своими руками, работала фантазия...
Вообщем - может я просто люблю ту страну, где родилась?
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием