Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к русскому року?
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 21.04.2009, 05:41
  #39
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к русскому року?

Тааак ну меня то совсем и забыли.У меня тоже на все доводы есть.

Особенно мне нравится как все ловко причисляют к коммерции.Перечислю ействительно на мой взгляд коммерческие россиийские рок и металл группы
1)Ария после Химеры без вопросов коммерция.
2)Эпидемия коммерция.Почему?Очень просто.
а)Продюссирует их Ария рекордс
б)Различия между первой и второй Эльфийской рукописью поглядите,ага?
3)Слот,Аматори,Джейн Эйр,Стигмата,Оригами,в общем вы поняли,тут еще проще.Не глупые дяденьки с деньгами поняли что это сейчас модно и популярно на западе,взяли и намутили тут такую херь.
У слота был кстати отличный пиар-ход взять Дольникову(солистка мюзиклов метро и нотр дам де пари)Но ей это быстро не понравилось и она ушла
4)Да простят меня все это читающие.60% фолк музыки-коммерция.Сейчас он просто наводнил музыкальной российский рынок,по тому же принципу что и 3)-народ хавает.Раньше что вы могли о нем сказать?Мельница,Тролль гнет Ель,Калинов Мост(их вот мы не трогаем,отцы,молодцы)

КиШ-коммерция?Очнитесь ребята!!!!Вы чего????Что то я не вижу чтобы они штопали альбомы новые пачками,напротив они подолгу сидят в студии обтачивая каждую песню.Я не пойму чем они вас так задели?Вы можете западный аналог им назвать???Они очень похожи на скоморохов только поющих с улыбкой о немного страшных вещах.по поводу текстов.Юра,я не верю тебе прости.Ты не сможешь такой текст написать и я не смогу.Вот чтобы когда мы в следующий раз пойдем пиво пить у тебя был текст похожий на них,а я напишу очередной стишок на тему нет страха,нет боли,пару девок я отпердолил,в стиле RAGE.(Думаешь шучу?Читай текст песни No fear. Правда там баба сама четверых отпердолила и сбежать хотела но один не промах оказался,но речь не о том ,а о примитивности их текстов)

О текстах.Мое имхо.Лирику в России умеет писать Маргарита Пушкина,Диана Арбенина,Светлана Сурганова,Земфира,Гарик Сукачев,Дмитрий Борисенков,Александр Васильев,Алексей Булгаков.



Про плагиат.Отсекаем пробил час,свободу,беспечного ангела,машину смерти и все вещи с альбома штиль.Он выпускался как сборник редкостей и каверов.Так что не стоит говорить о том чего не было.
Нот всего семь,а букв 33.С этим приходиться смириться.Конечно есть откровенно страшные вещи как например Прощай,Норфолк-De ja vu,но я думаю решается это просто.Слушайте ту что больше нравится.Мне например и та и та очень даже импонирует.

Про арию без Кипелова.Альбомы Армагеддон и Крещение огнем оценю на 7,5 и 8,5 соответственно.Эти альбомы записаны под голос Артура Беркута.Все песни написаны исключительно под его твердый,жесткий голос.Армагеддону ставлю 8,5 только за свет былой любви,а так бы было 10.Имхо Беркуту вообще нельзя давать лирику петь.
Ах да.По той же причине и крещению снизил за там высоко и мне откровенно не понравилась песня патриот.Вроде все нам гармонично,но не знаю...Чем то зацепила со знаком минус.




Сейчас спать,ибо ко второй паре.Завтра обз продолжим
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
ValgallaWolf вне форума
Ответить с цитированием