Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]
Показать сообщение отдельно
#120
Старый 01.06.2006, 10:52
  #120
^
bdd
📖
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 13
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 13
Смех
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний

БорисПомойму вся компания Инферно это суперспринт, в том числе и третья миссия, поэтому нельзя там бегать месяцами. Я к примеру даже не одной палатки ключника в этой миссии не посетил. А эльфа забивал кольцом холода оно ой как драконам не нравится. Причём последняя битва у меня была в его замке тоесть с его башнями (сори не последняя друидов уже после этого забивал)
нет.У меня была другая ситуация и миссия длилась долго-долго.в какой-то момент у меня были 2 верхних замка(но не было армии) а у врага нижний. враг получал подкрепление от друидов а я собирал из замков.
как только я пытался вырезать друидов враг бежал захватывать мой город, и я не успевал до него добежать, поэтому приходилось терпеть.
как только враг приближался к какому-нибудь замку я сразу направлял туда аграила и гильраэн убегал обратно (даже если теоретически я не успевал).потом я накопил войск-возникла еще проблема- как бы гильраэна завалить.как только к нему бежал мои главный герои гильраэн двигался к моему 2-ому замку и захватывал его
. В результате так 2 героя пробежали вокруг всей карты и лишь чудом мне удалось изловить ушастого(и то в чистом поле)
bdd вне форума
Ответить с цитированием