Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 26.07.2009, 15:52
  #26
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

Дубровин ПавелОрден Фениксов - Из многих единое.

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Десса) def Деконтаминатор (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 1.4.2.
Спасибо за интересную игру!
Начали сразу без рестов.
На 111 14 эльфов и 60 кентов + 20 бесов и 7 гогов. Выход из замка блочили какие-то стрелки (не помню кто и сколько). дальше до 20 магов сторожат метро и блочат дорогу. 3 лошка на бесах ищут дрова для грейда эльфов или кристаллы для пегасов. Сундучки и золота немного в пределах досягаемости.
На 112 есть лесопилка, грейд эльфов, кирь пробивает магов и в метро 60+ волков с гр.стеком. На 113 захвачена некровторичка. Обидно не хватает бревен на таверну.
На первой 1,3-6 с грейдом эльфов в замке дома, +1000, рынок во вторичке. Ныка коней.
На второй +1000, рынок, гномы, приросты их и дров, грейд пегасов дома, ГМ в некровторичке, таверна, рынок, огоньки в ците Конф. Ныки фей и огоньков. Взяты конса-двушка, миниулей, золотой лук, щит +3, пандорка на 25 мечейстроица цепочки для взятия с 132 3 утоп, стоящих в ряд.

На 131 сапоги и максигномник. на 132 улик на 8 вив, т.к. увидел в треже ныку монков, послал лошков искать ныку ангелов (не было к сожаленью)133 цепочка тянется еще, пока 20 фанатиков в пандорке. На 134 2 утопы (меч титана, шапка титана, доспех +4 атака\защита, плащ отречения и чупа-чупс, а также попку и голову легиона) - третью оказалось мона взять ток с полетом((( На 135 2 ящика со всей землей и водой при базовой мудрости(((. разбивка в конфвторичку с планами итти в след. трежу. На 136 просмотрами земли и воздуха вижу что успеваю на 137 взять вражескую столицу, причем цепочки у Паши не увидел. планы поэтому меняюца, что было началом череды ошибок))). На 137 прибегаю к замку, где уже сидит Десса со всей мошной (в том числе 8 ангелов и 31 вива), а кирь бежала налегке без буратин, поэтому не стал нападать.
Дальше затупил (сидя за стенами не использовал чупа-чупс) и был наказан.
Спасибо за интересную игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
Ответить с цитированием