Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Оцениваем лучников
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 27.03.2007, 13:26
  #31
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Князь_OMEGA;78442Это ты про что и к чему? Если имеется в виду ускорение и то, что милишники добегут быстрее, то вынужден буду не согласится, ибо при штурме замка особо не разбегаешься, во-первых, а, во-вторых, у противника может оказаться эксперт земли с замедлением.
Про замедление насмешил, если у меня есть Ускорение, мне как то до замедления, насчет города с тобой согласен, но только когда так скажем "Великие Битвы" , но тогда любая сила нужна.

Qwerty;784442 Geksorin
Расчёты показывают, что при отсутствии выпадения морали/удачи 200 стрелков апгрейженных всё же больше урон нанесут чем 60 монахов (при условии стрельбы и тех и других).
Воздушный элементаль однозначно хорош, особенно с учётом уроня и цены!
Гремлины очень хороши тогда, когда возле титанического замка есть пара нанималок)) Взял, апгрейд, и пошли!
Про "сухой подсчет", что 200 лучники сильнее 60 монахов, я с тобой согласен, но при больших уровнях, монахи со своей постоянным духом, просто удивляют.
Про гремлинов я и написал, что они эффективны на первых 3 неделях, т.е что и ты имел ввиду. Залог успеха прост - улучшаешь и бегаешь 3 недели, ресурсы на титанов собираешь, а потом как говорится - Рулишь!
Про воздушных я вообще считаю их самыми эффективными стрелками.
Скорость 9 , здоровья 25, плюс неплохая атака, защита + урон, вообще "Жесть"... но Сопряжение это вообще другая история.
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
Ответить с цитированием