Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Весенний фестиваль: вместе навсегда
Показать сообщение отдельно
#537
Старый 07.04.2017, 03:54
  #537
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Весенний фестиваль: вместе навсегда

Самый облом с пушкой и трапом, мышкой и печальным чувачком.
Насчет пушки выбрала Морни из-за надписи в профиле "занимайся войной, а не любовью". А с трапом у меня был затупон (как минимум потому что в голове крутилась фраза передвижная лестница, а гуглить нам слишком лень) и его получил как раз Даг, т.к. я в душе не знала что ему дать. А Плесена с Ментом махнула местами, т.к. Ментовское "что-то не соображу" ассоциировалось с чуваком, который задумчиво и грустно сидит, а у Плеса запутала подпись про мышеловку и сыр, сразу про мышку подумала.
Ну и каюсь, перепутала Сезам с Реваном. Для меня что фонарик, что замок бурятские. Хоть и красивые.
Все парами перепутала кстати х)

Добавлено через 1 минуту
Спасибо Небу за ребус, было весело.

Добавлено через 5 минут
ну и собственно:


1. Рожица - Арандор (потому что солнышко и потому что именно такой он в глазах Небка)
2. Тучка - Небо
3. Пушка - Локен (занимайся войной, а не любовью)
4. Пряник - Коша
5. Фонарь - Реван
6. Пицца - Фрагмент ("фрагмент реальности". Вообще хз кому пиццу дать, они идеально только с моими черепашками пишется)
7. Передвижная лестница - Даг (сначала кстати Токсу эту штуку прописала, но потом вспомнила фразу, которая заставила меня изменить свое мнение)
8. Гриб - Токс (ядовитая сучка)
9. Лабиринт - Вишмастер
10. Чувачок - Мент (сложно было что-то привызвать, зацепилась за фразу "что-то не соображу", а он тут не соображает)
11. Вешалка - я
12. Пробка - Алекс
13. Здание - Сезам
14. Мышка - Плесен

Добавлено через 29 минут
Небо, го мафию, с такими же ребусами в качестве улиток.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием