Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Порядок vs Хаос
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 21.01.2009, 11:54
  #69
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Порядок vs Хаос

Подумали тут со Шнуровым как-то не так давно. А ведь ДГ покруче титана будет. Титан со стартовой позиции наносит 1/2 урона. Чтобы он наносил полный урон нужен ход героя. Либо точность, либо телепорт. Чтобы голем наносил полный урон, тоже нужен ход героя — телепорт. То есть, чтобы этот убогий порядковый четвёртый уровень заиграл, нужен ход героя (обоим). А по статам ДГ сильно лучше. Стало быть, строим его. Кроме того, если мне не изменяет память, то строить их легче.

Два героя порядка, один делает общую кражу чар, второй телепортирует титана в стан врага и усё
Тактика не совсем верная. Ты заходишь в финалку с выпитыми имморталками, верно? Допустим, у тебя 5 героев, титаны и наги. Вот и сколько ты иммо сможешь украсть? Правильно — 2. А остальные останутся в целости и сохранности на своих хозяевах. Ну а по закону Мерфи снимутся, разумеется, с какого-нибудь бегуна и убогого мага. Вот так и тратится ход сильного быстрого ордерщика в молоко.

У Жизни есть ангел-хранитель,общая радость, тот же общий оберег и регенерация - чем не полезные заклы? Особенно ангел-хранитель. А, есть ещё воскрешение(ну это если у врага дезы нет
У жизни есть Санки. Точка.
Всё остальное хорошо, но санки сильно лучше всего имеющегося.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием