Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 29.10.2007, 17:20
  #51
^
VIPmd
📖
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 59
Отправить сообщение для  VIPmd с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 59
Отправить сообщение для  VIPmd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Raelag_aka_Agrael;121756Народ! Помогите теперь вы мне! Плиииз! Дошла до четвертой миссии последней кампании, той что за Зехира. И уже почти в начале у меня проблемы. Как только Зехир выполняет своё задание - отвоёвывает три золотые шахты, приходит из ниоткуда Вульфстан и атакует демонский замок, это всё происходит на автомате, я ничего не могу сделать( А армия его по сравнению с демонами очень небольшая, я уже четыре раза сражалась и проигрываю((( Что делать? Я в гномах не очень разбираюсь, может кто-то знает их хорошую сильную магию или что-то другое? Просто не знаю, что делать...

У гномов есть очень крутая вещь - "Руны". И так называемая, "Рунная Магия". У него кроме книжки заклинаний, над полоской очередности ходов нарисованы магические знаки. Они могут использоваться любыми юнитами в твоей армии. Многие из них чрезвычайно полезны. К примеру берешь Руну Энергии и твои юниты имеют огромный радиус атаки итд. итп.
VIPmd вне форума
Ответить с цитированием