Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сколько было СССР?
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 27.04.2007, 00:54
  #71
^
Берсерк
 
Аватар для Берсерк
📖
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 68
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сколько было СССР?

Алексей, не буду спорить с вами о типах коммунизма, так как коммунизм любого типа всёравно коммунизм! Останемся при своих мнениях и насчёт наших стран, это к теме не относится.

Дорогой мой Нео...то есть Берсерк, простите...
Милое вступление

А Вы эту книжку открыть не пробовали?
Половину уже прочитал.

Там как раз говорится о том, что коммунизм в СССР строят, понимаете...
Про это там не говорится. Книга про террор коммунизма и состоит из чисел, фактов и источников. И говорится в прошлом времени (книга 2006 года).

Интересно, что все жившие в СССР (я о людях, заставших СССР не в младенческом возрасте) это знали, а Вы
Не знаю, как все знали, но я даже об этом писал. Победа социализма, развитый социализм, и т.д. - всё ступеньки коммунизма. А как они его обзывали время от времени в разных конституциях - значения не имеет. Вы уклоняетесь, дорогая Слоныш, коммунизм принёс жестокость, террор, а в конечном итоге разруху. Да, СССР некоторое время была сильной страной, но на песке замок не построишь. Давайте перефразируем вопрос темы так:
Стоит ли строить новую СССР?
Стоит ли переходить снова к коммунизму?
Тогда всё станет предельно ясно, а то я не до конца ваши позициии понимаю, господа. Не обессудьте.

А насчёт фильмов, так просто смешно. Фантастика в СССР не то что атстойная, она просто "бред сивой кобылы". В одном из фильмов вызывают сантехника, что он установил на деревянный дом будущего защитное поле.
Когда в СССР впервые появился первый цветной фильм? А в 1974-4 (не помню) вышли Звёздные Войны 4, вся советская киноиндустрия о таком и мечтать не могла. Это небо и земля! И это в те-то годы!
Берсерк вне форума
Ответить с цитированием