Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Разлом - новая фракция, навык, механики и многое другое
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 27.10.2019, 04:14
  #6
^
Promiatey
 
Аватар для Promiatey
📖
Регистрация: 28.08.2016
Сообщения: 17
Регистрация: 28.08.2016
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Разлом - новая фракция, навык, механики и многое другое

ПРивратники очень медленные и почти не играбельные юниты, несмотря на телепорты и прочие касты.
Насколько я понял, они на поле выполняют функцию юнитов поддержки, нежели танков или ударных юнитов - либо ускорять инициативу рядом стоящих, либо красть ману для магов и усиливать колдовство герою, хотя поднять инициативу на единичку стоило бы. Я же не вижу пользы на средних-поздних этапах игры в ящерицах: они либо фокусируют всё внимание ИИ на себе (почему?), не делая практически ничего, либо в самом начале прыгают в коробки, что-то там кому-то сносят и сразу уходят в астрал от удвоенной ответки. Хотя, возможно, они и являются расходными юнитами, но всё равно боевой пользы от них практически никакой.
Насколько я понял, мод будет конфликтовать с RTF как раз-таки из-за элементалей
Круче, он конфликтует вообще со всеми модами на замену фракций, я проверил. Он как-то подавляет их и в итоге замены существ во фракциях не происходит. Из-за чего это происходит, не знаю, но факт есть.
У меня ещё есть просьба для автора - пожалуйста, нарисуй полноценное колесо умений для этой фракции, хотя бы для веток, в которых были изменения, я вообще не понимаю, куда переставлены некоторые навыки (что во тьме делает демонское наказание?), а ориентироваться по старому колесу уже не выйдет. И возможно мне кажется, возможно так и есть, но система прокачки стала как-то неадекватно себя вести. То ли из-за добавления нового умения, то ли ещё из-за чего, но навыки теперь выпадают как-то... странно? Я не знаю, может это притянуто за уши, и на деле всё нормально, но мне как-то некомфортно. Но сам мод реально хороший, видно, что автор постарался на славу.

Ладно, немного ещё поиграв, я изменил своё мнение о ящерицах - таки от них есть толк.
Promiatey вне форума
Ответить с цитированием