Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.
Показать сообщение отдельно
#117
Старый 30.11.2018, 00:18
  #117
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.

Мерлин:
1) где ты нашёл моё утверждение, что та моя фраза, за которую ты зацепился, ценна в моих глазах? такая же пристрелка на глазок.
почему например при этом ты не учёл другую мою фразу, гораздо более важную, и перекрывающую любые мои идеи про Танта - вот эту
Al Feyn.. на основании наших с коровкой (и даже с калибаном ) представлений о балансе .. мув не будет сделан.
но при этом пристрелка с моей стороны была
2) не на пустом месте конечно, а на смутном впечатлении от всех прошедших игр. вот моя история игр
при желании вместо того, чтобы быстрее строчить свой принципиально важный вопрос - ты мог сам всё проверить, потому что ответ тебе доступен
не понимаю почему ты упёрся в Танта, как по мне подойдёт любая ситуация, в которой оба стартовали не некрогородами, а выигрывает тот, кто замейнил некра
перепроверил ради тебя 2018 год - всего против соперников сравнимого уровня 10 игр.
некры выиграли 8 из них. в т.ч. 5:2 против меня сделали противники (ihromant, ЯR, mda, silenthill, socola, MercuryDVZ). 3:0 выиграл такие ситуации я (positive, Andres, GUNAR). некоторые свои победы против игроков послабее я отбросил. Итого 8:2 в пользу некров.
вот для примера отчёты об игре с Гунаром в СМ-Мастерс - именно Тант - мой, его. Без Танта игра вообще не тащилась. Там Шакти почти по прямой ко мне пришёл через консы и убил бы. Вероятно единственный герой вообще в игре, который спасал катку - Тант. Вытащил на соплях первую финалку. И этот случай конечно отложился у меня в памяти очень крепко, и в первую очередь я помнил именно его, когда писал своё сообщение.

p.s. очень прошу - узбагойся перед следующим своим сообщением. посчитай до 20000, а лучше до 100000. перечитай первый пункт. ещё раз посчитай.
могу и не ответить. даже моё ангельское терпение не безгранично.
Grando вне форума
Ответить с цитированием