Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3814
Старый 20.11.2022, 00:53
  #3814
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

NasosСкажи за сколько китайцы ее прошли.
Я пока застрял на перешейке на 19-4-7. Такое ощущение, что армии не хватает, не могу пробить Бриссу (9+9 к титанов, 6+6к архов и прочая мелочь).
Или туплю жестко

За сколько прошли - не помню совсем. В ветке по этой карте на китайском ресурсе есть описание начала прохождения, может, пару месяцев. Дальше чел или забросил, или решил всех не томить обзором на 20 месяцев
В том, что я увидел в прохождении, намного быстрее меня. Но я карту начал проходить без детальной планировки, поэтому и получилось не очень удачно. 
Такие огромные стеки, насколько я помню, бьются так: клон на мишек + мораль на мишек и их клон. К Бриссе и ей подобным уже должно быть что-то 2-3 тыс мишек, получается, 4 удара (если 2 морали) по 2 тыс мишек, это удар от 8 тыс! Убивает очень много, особенно такие жирные стеки, как титаны. Также в битвах лучше одевать все на статы, в идеале - альянс. Доспехи проклятого почти всегда не дают возможность победить.

Также, насколько помню, на карте есть возможность перебить на севере лазурных драконов, взять книгу воздуха, и просто "пролететь" парочку тяжелых героев. Я так и поступил. 
kolotok вне форума
Ответить с цитированием