Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Войны кланов: on-line (Осень-2008)
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 10.10.2008, 12:35
  #41
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Чтобы не было непоняток, как было в случае команды Сэма, прошу Генерала Зет написать пост о том, какие же команды будут играть от СНК, с перечислением всех их.

Была задача для СНК найти 3его наемника. Я ее выполнил.

я очень рад что SpiriTT смог выполнить эту общию для СНК задачу. СНК будет играть с составом написаным SpiriTT'ом:

1. Феликс
2. Blacpoint
3. SpiriTT


Рыцари Апокалипсиса участвуют под знаменем своего клана, вне зависимости от СНК. У Союза только одна команда написана SpiriTT'ом.

опять же Вы разговаривали с Генералом,а не с теми кто играть будет

Я говорил вчера с лидером Смертельного Альянса и он сказал что у клана есть три человека. А то что решили вы участвовать с Союзом это только радует.

очень сильно расстроились, ну прям очень сильно. Главное подобные бредовые сообщества как СНК играют, а нам нельзя. Не понима

Бредовость на ХВ заключаеться в главном образом в подобных названиях, как ваша, про алкоголиков. СНК же сделана и создана кланами и их лидерами для объеденения в трудных ситуациях. Уважаемый invisible создайте клан и вы полноцельно сможете участвовать в турнирах. Я и уважаемый Qwerty, как люди ответственные за клановое движение на ХероесВорлде, будем только рады новому клану, где будут достадочно сильные игроки. С уважением, Генерал
__________________
General ZeT вне форума