Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#889
Старый 31.03.2008, 00:44
  #889
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

Mdance;165915Просто тогда они начнут стрелять, да и кастовать в принципе не перестанут, хотя потери действительно сократятся. Просто хотел сказать по механике поведения нейтралов против резиста.
Это да. Но стрельба то у них таковская. Особо и не страшная. Тут в этом плане хуже всего маги, т.к. им на резист плевать с колокольни.

Mdance;165915Нет. Я специально тестил в 2.1 и думаю, ничего с механикой не изменилось. Имея резист 50 или 75 - точно не помню, какой из вариантов пробовал, нападал с Боевыми Единорогами на Друидов с поставленным им огромным запасом маны. Кастовать они не перестали. Но ни одного спелла отклонено не было, пока они не завалили всех Единорогов. Они то кастовали, то стреляли. По логике - так и получается, что комп читерит с отклонением. А вот Питы - кастовали, так как не могли атаковать на расстоянии. Но кастовали в случае отклонения самый дешёвый спелл. Однако, когда я подошёл к ним на расстояние удара, то они делали так же, как и Друиды - то кастовали, то били врукопашку.
Странно. В 3.0 генерили ситуацию, вроде был порог выяснен. *Ушёл в тесты.*
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием