Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 07.04.2012, 22:57
  #72
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Инферно, в третьих героях, с адом если и связан, то только названием. Это фракция инопланетных захватчиков (Кригане), а большая часть юнитов - результат экспериментов.
Оплот - не союз лесных существ. Это эльфы АвЛи и Вори, сражающиеся посредством прирученных ими животных, есть и пара союзных народов, но и только. И эльфийских юнита там два - эльфы и всадники на пегасах.
Во фракциях вы даже сами не указали хаотичности (более того, наехали на Инферно за "малую хаотичность"!), только высказали пару фраз в духе: "мне ни нравицца!".
Оплот - это союз. В героях 5 и 6 воюют нации, а не союзы, что хорошо. Варвары - их много и разные. А в 5 и 6 героях - Орки,а не Варвары(т.е. опять же союз) что тоже хорошо. Подземелье - это СОЮЗ! подземных существ под предводительством чернокнижников. В 5 и 6 героях - это Тёмные Эльфы и под ними уже подземные существа, что опять же хорошо. Сопряжение - это союз Фей, Фениксов и Элементалей (кстати, кто знает - как ЭТО образовалось ( в истории мира ). В 5 и 6 героях такого вообще нет, потому-что там лучшее распределение по магии и элементали разбродились по фракциям, что ну почти хорошо.
Для меня эти СОЮЗЫ, коих в Героях 3 было много, это и есть хаотичность. В 6 части же союзов нет, что очень хорошо.
Если честно, вы похожи на толпы митингующих, а Ubisoft - это Путин. Почему я так думаю, попытайтесь догадаться сами.
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием