Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё о жизни HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 21.03.2011, 01:31
  #35
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Радость
Re: Всё о нашем ХВ

Читал старую тему про ЛЗМС, многое вспоминалось, былые времена, ностальгия, вот это была действительно борьба за выживание. Не могу не написать, будет это не справедливо по отношению ко всем участникам тех времен, в особенности, старого клана Рыцарей, совсем другого клана Рыцарей Апокалипсиса.
Я пришел на форум в самом начале этой грандиозной баталии и скажу со стороны, тех новичков, того времени. И было решение создать клан Рыцарей. Познать проблемы с которыми столкнулся клан Рыцарей, мне пришлось по необходимости. Почти одномоментно с Рыцарями создавался клан Вампиров, где я с Лордом Вампиром и еще с несколькими людьми начали строить свой клан. Проблемы натиска "старых" (для того времени) кланов была явно очевидна и Вампиры это тоже почувствовали, но не так сильно и скажем так основной натиск шел в сторону Рыцарей, т.к. у членов будущих, еще официально не утвердивших кланов, были свои конфликты с членами "старых" кланов. Нас, тогдашних новичков, которые хотели создать и выйти на клановую арену, просто давили и мы объединились. И вот благодаря, что еще в на пороге создания кланов, Вампиры и Рыцари, держались вместе и сообща на межклановой арене, эти два клана до сего момента ведут активную жизнь, пусть даже без тех людей, которые создавали и развивали, защищали и оберегали эти кланы. Проблема ЛЗМС для нас была крайне необходимой. Идея подобной организации быть может была естественна, в силу нарастания клановых движений. Но единственная загвоздка заключалось в том, что в ЛЗМС только "старые" кланы, которые в определенных моментах, создавали различные преграды для создания клана Рыцарей Апокалипсиса. Молодые кланы того времени всячески и пусть не всегда мудрыми способами, пытались обезопасить себя от ЛЗМС. Так через пол года был создан СНК (Союз Независимых Кланов) куда по мимо Рыцарей и Вампиров входили Смертельный Альянс, Lost Heroes и детище вампирского клана Хранители Небесных врат, (хотя второе детище вампиров - клан Ведьм не вступил в СНК). Кланы которые создавались после Рыцарей Апокалипсиса, не чувствовали основных преград так как эти новые кланы получали поддержку со стороны Вампиров, Смертельного Альянса и естественно Рыцарей, и никто не хотел тревожить пчелиный улей после недавних баталий с ЛЗМС. А вот к созданию клана Богов мы, к счастью не имели отношение, так как во втором посте первой темы клана Богов, один из лидеров старых кланов поддержал его и все остальные старые кланы дружно кивнули в сторону этого легендарного "сорняка". Но СНК долго не простоял на плыву и потонул, т.к. из основателей Союза, остался лишь я, остальные просто ушли, и мне было не под силу держать на поверхности клан Вампиров и СНК. Союз потонул, так как союз заключался со старыми лидерами, а новые не разделяли мнение предыдущих.


Я все это написал потому что, для многих kj1313 и Nimizida остались известны с темной стороны. Хоть они и иногда перегибали палку, но я всегда был на ихней стороне. И все же они оправдали свое название Рыцари Апокалипсиса

Ктулху зохаваит фсех!

Многие культы и инквизиции противостояли этой божественной криведки. Эта история одной из религий Heroes World
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием