Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мы скажем нет ДОМУ 2
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 31.07.2006, 19:12
  #16
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: Мы скажем нет ДОМУ 2

сборник цитат с форума www.ag.ru о игре Дом 3 : online

Жуть, зомбирование добралось до родимых просторов виртуального мира! Спасайтесь кто может

Спорим, он даже будет запускаться!?

Знатный шутер может выйти... Интересно, рейлган дадут?

Бензопялу и хокейную маску точно сделают

Игра рассчитана на девушек и домохозяек. Причем мною выявлена такая тенденция: если девушка разбирается в компьютерах, то она не смотрит Дом-2 и наоборот.
То есть представьте, что десятки тысяч ламеров-девушек закрывают косынку и направляются в онлайн. В игре придется делать не просто легкий интерфейс, а суперинтуитивный. Lаже проще, чем в Sims. А как будет поддерживаться интерес к игре? Сопливыми "Сегодня Марина поругалась с Сергеем и влюбилась в Андрея"? Что-то я себе слабо представляю подобное.
А связка ц телефоном, управление игрой посредством SMS?
Короче, или игра с треском провалится, как Sims Online. Или станет жутко популярной и мы потеряем прекрасную половину России.

До чего же всё убого в плане игр в нашей стране.... На таких играх - разве что дегенератов взращивать...

Дом 2 - Как зомбировать человечество по средствам теле-передач, ДОМ 3 - Зомбирование добралось и до геймеров, и оно(дом 3) будет паробощать всю сеть!!!

АХТУНГ! Зараза добралась до нас, сначала ОНИ окупировали наши телевизоры, потом тихонько пришли на мобильники, и теперь атакую компьютеры, предлагаю сказать НЕТ попсовой заразе! Давайте соберем подписи с просьбой закрытия игры и самого дома2, или хотябы переименовать дом2 в "House of the Death2" ну и со всеми прилагающемися....

Дом2 - мастдайная штука! Зомбирование безмозглых девятиклассниц (целевая аудитория игры), фанатеющих от бездарных идиотов, раскрученных пиарщиками...

А с Ксюшей Собчак там познакомиться можно будет?

Разве что только с целью убийства

ну как же, использовать по назначению… подковать там, надеть на неё сбрую, и отправить в рудники, вагонетки тягать…

Побольшеб таких неигр. их хорошо раскупают. в идеале еще "окна онлайн", "запретная зона стелсэкшн" и "час суда детектив адвенчура" до кучи.

ну вы представьте.... 2000 онлайн, там уже надо назвать Дома 3:Построй свою колонию, я кстати с другом уже решил организовать "подпольное" движение ПаддоНаФ , не дадим проэкту раскрутиться Я на удафе уже голосовалке делал со мной уже 500 челов будут пакостить......
НАФ попсу..... запомните проэкт будет известен всем после нас как Дом 3: Убейся Ап Стену,ПаддонКи рядом

А лошади в игре будут?

В смысле, г-жа Собчак?

Седло и плётку в аддоне только сделают

Наш вариант игры:
http://img437.imageshack.us/img437/5...domcopy8dg.jpg
http://img340.imageshack.us/img340/2...om2copy0pv.jpg
http://img329.imageshack.us/img329/2...om3copy2ay.jpg



LOL! ::
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
Ответить с цитированием