Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Добро и зло
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 09.04.2007, 23:35
  #72
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Добро и зло

Воин Вереска;81759А это не сердце говорит пойди отомсти. вооовсе не сердце. а именно пресловутый эгоизм. та часть души что есть у каждого и далеко не лучшая часть. но без нее нельзя тут не поспоришь. Мы просто разные люди - мне только разум подсказывает делать все для себя. а не сердце. я живу не порывами просто не так выразился. я живу душой. она не очень чистая...да прямо скажем неохота такую гадость в руки брать. Но именно она говрит как жить лучше не причиняя боли никому....сори за сумбур я никогда не умел выражать словами то что чувствую((((
Я не одобряю месть, но не вижу эгоизма в желании отомстить. У человека убили мать и он точно знает, кто это сделал. Человек любил свою мать, как никого, кроме того эта женищан была врачом, не просто врачом - хирургом, и каждый день спасала жизни людей. В человеке вскипает ярость, ненависть к убийце, который не только лишил его матери, но многих других людей, нуждающихся в помощи замечательного доктора. После такого гнусного поступка этот убийца не имеет права на существование, он ДОЛЖЕН умереть! Умереть за те смерти, которые соучатся в больницах из-за него! Ведь во всем городе только его мама была способна проводить операции на сердце! Зачем он это сделал? ЗАЧЕМ!? Убийца!!! Ненавижу!!! Я найду его!!! Я заставлю его десятикратно отплатить за кровь моей матери!!!

Вот так и рождается мститель, Если говорить обобщающе...
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием