Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Добро и зло
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 10.04.2007, 07:08
  #75
^
Воин Вереска
 
Аватар для Воин Вереска
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 23
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: Добро и зло

Nowizard;81793Я не одобряю месть, но не вижу эгоизма в желании отомстить. У человека убили мать и он точно знает, кто это сделал. Человек любил свою мать, как никого, кроме того эта женищан была врачом, не просто врачом - хирургом, и каждый день спасала жизни людей. В человеке вскипает ярость, ненависть к убийце, который не только лишил его матери, но многих других людей, нуждающихся в помощи замечательного доктора. После такого гнусного поступка этот убийца не имеет права на существование, он ДОЛЖЕН умереть! Умереть за те смерти, которые соучатся в больницах из-за него! Ведь во всем городе только его мама была способна проводить операции на сердце! Зачем он это сделал? ЗАЧЕМ!? Убийца!!! Ненавижу!!! Я найду его!!! Я заставлю его десятикратно отплатить за кровь моей матери!!!

Вот так и рождается мститель, Если говорить обобщающе...
да. он отомстит. а если у убийцы не было выбора?или то что он сделал сейчас было необходимостью?в жизни всякое бывает. становясь на один уровень с убийцей мстящий ничем не лучше его. Ведь в жажде мести он может зайти дальше почувствова вседозволенность. не нам судить других
Воин Вереска вне форума
Ответить с цитированием