Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рисунки форумчан
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 07.06.2008, 14:57
  #112
^
Полосатая
 
Аватар для Полосатая
📖
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Арт-фэнтези

У меня новое увлечение: придумывать драконов и писать про них зоологическую справку Просьба особо не бить ни за рисунок, так как я над ним не очень-то и трудилась, ни за описание, так как в зоологии и истории Асхана я ни тю-тю Итак,
Земляной дракон
Гномы, обследующие горы, впервые наткнулись на странных существ:внешне они походили на медведей с драконьим гребнем, шкурой, хвостом и чешуей.Однако у них не было крыльев, и даже если бы они у них были, то не смогли бы поднять такое массивное тело в воздух.Живоные оказались очень сильны, и гномы решили использовать их как ездовых лошадей - они были выносливее и быстрее обычных медведей.Однако их было не так-то просто поймать, а когда один и попал в руки, он оказался аггресивным и, кроме того, терпеть не мог холод(драконы жили у самого подножья гор, среди скал)Поэтому гномы бросили напрасные попытки.
Драконы распостранены еще и в лесах Ироланна, однако там редко попадаются на глаза.
Размером они примерно по пояс лавовому(прим.Просто я не знаю, сколько это в метрах )Длиной -как черный.Самцы обычно немного крупнее самок, кроме того, у самцов коричневый гребень и кость на хвосте, когда самки сплошь зеленые(кроме когтей)Шкура - толстый слой мелких чешуек, который как не мешает дракону свободно двигаться, так и не защищает его от ран, нанесенных, к примеру, мечом.Однако такая шкура оберегает от огня.
Хвост дракона - очень длинный и крепкий.Он играет очень большую роль в жизни дракона, защищая его от врагов.Также он помогает ему балансировать при прыжке.Еще дракон может доставать плоды с деревьев, оперевшись на задние лапы и хвост.
Земляной дракон может похвастаться высоким гребнем.Он не защищает его, и не служит средством для привлечения самок - но, поскольку дракон холоднокровный, таким образом он может контролировать температуру тела(когда холодно, он поворачивается боком к солнцу, и оно освещает гребень, когда жарко - наоборот).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dragonnnnnn.JPG
Просмотров: 218
Размер:	28.6 Кбайт
ID:	9536
Вот и все.Какой-то динозавр получился.Жаль, пол-поста удалят.Кстати, про гребень я в кижке прочитала, вы не думайте.Но дракона я придумывала сама.
Если хотите написать замечания, делайте это не так мягко, не бойтесь меня расстроить, я положительно отношусь к критике
__________________
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
Полосатая вне форума
Ответить с цитированием