Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Картмастер 2017-2019"
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 01.06.2020, 09:24
  #36
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1976
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2019"

В моём предварительном списке я исходил из того, что опросы к темам могут включать не более 28 вариантов, потому многие сценарии не включил. Спасибо за проделанную работу.
Думаю, пока без денежных призов обойдёмся, учитывая что активных авторов карт 6-7 штук. В следующем конкурсе, если таковой будет, наверное, благодарственная система будет включена.
Далее, вы включили темы с картами от Ogo, Мурлыкотам и других, создавая темы сами. И я не имею понятия о дате создания карты. К тому же, кого награждать будем?
Далее, можно разнести по годам карты мульиплеер и сценарии, раз их так много.
Далее, не знаю, специально это или нет, но вы помогли нам прямо перед началом голосования, и я в спешке должен всё менять. Теперь мне снова всё по годам перераспределять, да ещё и 3 голосвания запускать?
В связи с этим,
ВАЖНО! Голосование смещается на 1 день, и продлится со 2 июня 2020 года до 16 июля того же года. С интервалом в 30 минут будут запущены последовательно 3 голосвания по каждому году в номинациях лучший сценарий и мультиплеер, и 1 голосвание в номинации лучшая кампания.

Добавлено через 1 минуту
Также, atlant, я собирался сделать опрос "по типу этого", но в воскресенье я невероятно занят, потому не запустил его кттс. Завтра, в связи с перенесением, я запущу такой опрос, и не один.
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием