Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#135
Старый 19.03.2024, 01:07
  #135
^
ollkey
📖
Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2
Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

LeonionАвторасчет у меня убил, да, но от армии (130 скелетов лучников, 35 призраков, 44 зомби, 12 личей, 16 вампиров, 11 мумий, на квестовых вампов я зажлобился, коли тут обещают перенос артефактов) после авторасчета ничего не осталось.
В общем, в итоге потратил лишнюю неделю, чтобы оббежать повышалки удачи. С удачей 4 кое-как затащил с минимальными потерями.

P.S. Дошел до босса первой миссии. Ну нифига себе "рекрут".
Затащил только благодаря тупости ИИ: взял в бой четырех милишников, поставил их в угол, и враг тупо не стал чарджиться.
В итоге мы долго бомбили друг друга нечестивым/святым словом, пока у него не закончилась мана, и уже из последних сил остатки его латников были добиты моими воскрешенными вампирами.
Маны едва хватило. Колдовства едва хватило. И это при том, что на старте карты я заранее "пробивал" себе путь левелапов, чтобы подобрать нормальный билд. Как это можно пройти вслепую (в обнимку с богом рандома, который накидает дефа вместо колдовства), я не представляю о_О.


P.P.S. Во второй миссии финального босса так же затащил.
Взял в осаду только милишников и засел в углу, противник не стал вылезать из-за городских стен, а я его потихоньку разобрал берсерками и подчинениями.
А так слишком жирный был.(

P.P.P.S. Мда, ну и гигантская же свинья этот орочий квест.(
  дошел до босса первой миссии без потерь вообще ни одного юнита не слил ,  всех поднимал , переигрывал если  терял ,  только его пройти не могу, если бы было нечестивое прошел только его нет, вместо него вампиризм зачем то  хз что делать  короче раз 20  пробовал  не могу пройти и всё, он тупо святым словом  всех выносит.
ollkey вне форума
Ответить с цитированием