Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[XL]: "Абсолютная власть" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 29.09.2012, 23:49
  #28
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [XL] "Абсолютная власть" - "AbsolutVlast"

RITERНе понимаю я смысла в таких больших картах ,тупая бесконечная беготня ,чтоб было сложно надо делать 1*7 и не столь крутые заслоны между локациями у компа на любой сложности шансов против игрока намного меньше если игрок успел прокачаться даже преимущество в войсках в разы не помогает и слишком много артов на карте сдавал их целыми товарными составами выкупал недельный прирост в 4 городах только за продажу артов с трупа)) собрал все комплекты какие есть в игре
Месяц наблюдал как 2 чернокнижника очень сильных танцевали на одном месте ,один забирает строение лазутчиков второй на своём ходу выскакивает из замка и забирает его обратно и снова залазит в замок .Пока ГГ не пришол и обоих не убил ,играю с модом на умный AI )))
На герое комп пробивает заставы в первый, иногда второй месяц. Игрок даже не всегда успевает, хотя на 3 неделе уже реально. Либо зачищает противоположную половину , либо идёт прямо на меня. Пробуйте без мода на АИ, возможно, тупит он. Игру естественно, начинаем заного и никаких старых сохранений. Какой именно используете мод?
На воине (на этой сложности комп строит строений в 2 раза реже, поэтому даже армию не успеет нормальную накопить), замечал, что некоторые тупят, точно видел , что орк пробить не смог заставу, когда я играл некромантами, но я его вынес на 4 неделе, он, может, не успел. Ну, и карта же мульт, а не сингл.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием