Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 26.03.2008, 18:02
  #15
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

все работы хороши, все интересные, разные(что правильно, но с другой стороны не очень)...
в задание было сказано, что героиня якобы пишет письмо(кому-то там) и нужно было себя описать(с хорошей стороны сесно)... больше всему заданию соответствуют три работы (1,2,3)... но они разные(это как раз и минус, он заключается в том, что кто-то писал про реальную себя, другие про то, как видят себя в фэнтезийном мире.... имхо, все-таки стоило бы это в правилах указать (реал брать или фэнтези мир)).... а хорошая сторона разности в том, что одни работы смешные(4ая сесно), другие серьезные, в некоторых преобладают чувства и т.д. ... есть из чего выбирать =)

в общем, мой голос за вторую работу... все-таки описание себя в мире фэнтези мне больше нравиться, да и просто, понравилось как написано(и литературно и сам сюжет письма),... ну и потому, что, считаю эту работу более соответствующей заданию, нежели остальные)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума