Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] - Философия картографа
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 21.01.2008, 04:00
  #14
^
Joyce
 
Аватар для Joyce
📖
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина, Херсон
Сообщения: 25
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина, Херсон
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Философия картографа

Автору темы респект за промоушен).
Собсна да - ацки бесит качать с радостью карты с нета, потом запускать их в игре и видеть либо описание из 10 слов, из которых 8 матюки - уже играть не хочется; либо вроде как все написано хорошо, интригует - а после запуска хватит пальцев одной руки чтобы персчитать все обьекты на ней . Хороших карт мало. Порадовали пару карт из недавнего конкурса на лучшую карту по HoMM 3 Дыхание Смерти) - там ребята маладцы, пастарались на славу.
Отличные проекты делаются очень долго. Мне кажется это так и должно быть, потому что автор должен постоянно добавлять что-то новое на карту, ориентируясь на любые новшества его жизни. Мм, чето я загнул наверное))...
С картами, содержащими ERM скрипты вообще тяжело - если сделать отличный нелинейный сюжет, вроде стандартной кампании в HoMM 3.5 про Найлага, то на S уйдет по крайней мере... месяц), и это если сюжет уже готов!
Я работаю над M'кой в стиле вышеописанной камапнии. По правде говоря сделал половину за 4 месяца). Потом мне не понравилось и теперь я переделываю). Может к окончанию универа и успею).
Joyce вне форума
Ответить с цитированием