Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - xРеплейсер героев
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 20.02.2020, 14:40
  #11
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев

ManulliИтак, академия, вроде как, закончена.

3) xAcademy - Академия волшебства
Вложение 61302Вложение 61303Вложение 61304Вложение 61305Вложение 61306Вложение 61307Вложение 61308Вложение 61309

Вложение 61310
Вложение 61311
Вложение 61312

xAcademy_Elefants - содержит уникальные раскраски слонов (на скринах). Если вы хотите использовать стандартную раскраску, установите xAcademy_NoElefants

По моему твои наработки становятся всё лучше от раза к разу. Так держать.

Не могу понять почему, но мне больше всего в глаза бросаются новые слоны.
Очень-очень крутой слон у фаиза, неплохие слоны у хафиза, разака и назира.
Но вот цвета слонов нуры и оры выглядят плохо очень вырвиглазно. Слишком кислотно, бъёт по глазам. Цвет можно оставить тот же, но оттенок нужно другой.

У хафиза, клёво что сделал тряпки на слоне сбоку другой текстурой, но налобный щит возможно всё таки лучше перекрасить в цвет брони хафиза нет?
У назира, не лучше ли покрасить одежду и броню на слоне в красно черно жёлтый цвет самого назира? Если ещё на налобный шит лоб слону прилепить какую нибудь эмблему огня, будет вообще красота. Назир он же вроде маг огня да?

Круто выглядит сам герой разак, (хотя зелёный на слоне кажется лишним).
Круто выглядит сам назир, но не стоит ли ему надеть перчатки на руки? (и как он курит в маске? может что-то можно придумать. там нет анимации без курения? по тому что не хочется чтобы он был на модели зехира, слишком хорошо выглядит на модели обычного мага)

У хафиза слишком маленький тюрбан.
У фаиза и нархиза очень низкополигональная модель головы. К тому же она ни одному не подходит.
Нархиз вообще получился если честно очень-очень плохо.
Для фаиза, не хочешь использовать модель головы от героя мага из героев 7. Могу помочь с экспортом, если что.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием