Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 28.03.2008, 23:17
  #27
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

А я полностью согласна с Аланом.. по всем пунктам согласна!
Теперь по поводу работы модеров.. А что в 5 у нас уже всё замечательно? Да там есть один работающий модер это Инки.. и всё...
Так что не надо говорить, что у нас всё замечательно с разделами!

Не так давно была создана одна тема: полнейший флуд: Дракон или вымысел!
Главный пост темы был такой:
нужен ли вашему мнению драконы в армиии Эльфов?Ну если это чудо можно назвать драконом?
Да уж замечательная тема.. Ещё одна, что бы пофлудить... Но однако тема провисев, удалена не была.. Там отписался Алан, и что же мы видим: его пост удалили, посчитав оффтопом ( причём выборочно, другие посты, которые были ответом на пост Алана удалены не были), а саму тему оставили.. Флудовская тема изначально почему-то продолжила свою жизнь.. Удалили её только после того, как в ней пошли споры, но уже не по теме драконов! Странная политика!

Я не знаю, что входит в обязанности координатора.. Видимо это тайна за 7 печатями.. Но пока у нас нет нормальных модеров по разделам ( не по всем конечно, а по самым важным: 3 и 5), а во Флуде, так вообще нет модера, то думаю именно координатор, единственный человек, который имеет права модерировать, кроме модеров должен взять на себя такую обязанность как очистка форума от флуда!
Хотя бы на то время, пока ситауция с модерами не стабилизируется! Или это что-то запредельное? Выше чем возможности координатора?
Вот будут модеры, да не вопрос! Пускай это будет их обязанность, но сейчас их нет, точнее не хватает!
И если Вы действительно так любите ХВ, так почему допускаете такое обилие флуда?! Этих никчёмных, глупых тем во флуде??? Ведь никто кроме Вас не может чистить эти разделы.. а заходить туда уже тошно...
Флуд это хорошо, весело, прикольно, это нужно для разрядки, но всё должно быть в меру! Главное всё же должно быть - Герои и турниры! Так может быть начнём чистить уже флуд?! И в темах и в разделе ФЛУД!
Давайте уже сделаем ХВ чище!

Теперь меня лично ещё один вопрос интересует!
организацией ПЕРВОГО совместного турнира, когда дружественные ресурсы не сами стучат тебе с чьейто подачи (задумайся с чьей)
Аделаида, простите, это Вы на что намекаете?
И потом
организацией ПЕРВОГО совместного турнира
Вам не кажется, Аделаида, что в этом не только Ваша заслуга?! Или вы ОДНА этот турнир организовывали? Неплохо было бы упоминуть и того человека с чьей помощью, а вернее не так, благодаря кому этот турнир был организован! Ведь это ВАША С НИМ совместная акция была!

И ещё напоследок.. на счёт оффлайн турниров.. Их так же не просто организовать, провести и потом проверять многочисленные сэйвы, как и онлайн.. Так что не надо говорить, что Алан провёл всего-то 2 турнира офф... Тем более, что он провёл далеко не 2 да и ещё по разным версиям и ВК, которым гордится весь форум.. Хотя об этом уже написал Кайл, просто подписываюсь под его словами.. Но бросать слова, что это было легко, а вот другое уже много сложнее не стоит... Не хорошо это...
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием