Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Возрожденный" - Markel the Imperor
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 12.03.2016, 11:54
  #49
^
Markel the Imperor
 
Аватар для Markel the Imperor
📖
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
По умолчанию
Re: [S] "Возрожденный" - "New_life"

7 недель. Если пришел Гвард. значит Джезебет уже завалили. он только после ее гибели появляется.

вы с амулетом были или без амулета?
( да ,тот бой в храме не баг, просто убейте всех гидр, включая призванных - он закончится).Амулет очень важен для поднятия вампиров, и в сокровищнице некоторые ресурсы лежат и деньги. + ключ к ослеплению.

Зеленого надо валить раньше. Тогда будет слеза Асхи, вынимайте ее из замка Дункана, и ставьте у себя. И да, тогда Храм нижнего мира сможете построить.

180 вампиров. маловато. И остальную армию копить тоже необходимо. Рыцарей смерти и вестников смерти . очень желательно.

С Гвардом - его можно завалить. Тьма в помощь. . сопротивление, и доспех забытого героя поможет. + печать тьмы. Князья вампиров. рыцари смерти тоже помочь могут, если уполовинят бесов. и конечно духовная связь. Я завалил его с 5 попытки где то. В поле.
сработал прием отвлечения бесов единичками князей-вампиров. + потом не забываем кидать на чертей ослепление.

и еще совет. Одним героем тут не выиграть. Физически можно не успеть. Качайте и Колю и Стефана.
Стефана воскрешать как можно раньше - будет больше времени для маневра.
__________________
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Markel the Imperor вне форума
Ответить с цитированием