Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#521
Старый 22.04.2024, 12:17
  #521
^
Peacekot
📖
Регистрация: 15.04.2024
Сообщения: 2
Регистрация: 15.04.2024
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows

Допрошел таки сию карту. Очень даже... Я уже во много карт, сценариев отыграл, но эта не может не выделиться среди всех. Столько труда и творчества от автора, что только поблагодарить.
Однако, я так понял, вы собираете советы и замечания от игроков по поводу.
Я тоже как все собрал немного:
1. Когда продаешь волшебные палочки, то они выявляюся скопом и не узнать, какую продаешь. А они ведь по заклинаниям разные.(приходилось интуитивно брать палочку в руки героя и она продавалась первой).
2. Так же не доставало кнопки выбора "Продать все".(когда собираешь ресурсы по три сотни весьма отвлекает, отмена как и прежде клавишей "Закрыть" чтоб не вычитать).
3. В квесте "Путь некроманта" недостаёт импровизированного постамента, на месте входа в лабиринт. А то сложность загадки выпирает из общей средней всех других квестов, догадаться сложновато.(скорее пойдёшь искать "астральные врата", я даже пробовал всю карту оббегать за день, как раз вокруг гор одного дня хватает, но все равно не понятно как разгадывать, когда не знаешь).
4. Ещё одна может случайность, может так планировалось. На пути в к дому, где найм гномов (горных стражей и т.д.) стоит башня с апом защиты. Так вот, на месте, возле башни любили спавнится отряды частенько и как правило нарастающей сложности, что приходилось из-за этого откладывать туда поход (не обойти получалось). (возможно лучше добавить место для прохода, если это конечно, не задумка).
5. И к концу игры я так и не нашел мантию дракона (скорее это задумка автора, я то знаю, что дает полный сет дракоьих доспехов, не знаю).
6. Ну, и на последок, я так и не прошел квест редкая порода, всю карту оббегал, так и не нашлось продвиженья, но пару раз что-то собиралось. (нужна ли конкретика по квесту, тут тоже автору рассматривать, даже не знаю, что посоветовать.)
П.С.: Не знаю будут ли вносится поправки или обновления, но карту захочется перепройти еще на раз как минимум, тем более за темные расы, попробывать. Вроде все. Творческих успехов.
Peacekot вне форума
Ответить с цитированием