Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Смысл жизни
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 12.03.2007, 14:56
  #58
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Смысл жизни

Проигрывает только тот, кто здается (с) Nowizard

Вам Лучик все доступно объяснила. Как только теряется старый смысл жизни, ищи другой. Не люблю самоубийц, потому что ни слабаки. Например: твоим сысмло жизни была работа, но тебя уволили или еще что лсучилось и ты остался без этой работы. "Ну все, приплыли, дальше смысла нет" и слабак пускает себе пулю в лоб. Потому что это легкий способ избавиться от проблемы. ВСтать из лужи, отряхнуться, засучить рукава - это что, так сложно? Я лично знал одну девушку - добрая, милая, отзывчивая, остроумная. И вот однажды, когда у нас всем лкассом был поход в лес, я застал ее глотающей кучу таблеток.
- Ты че делаешь?
- Я так больше не могу! - я по началу растерялся, ибо никогда еще не был свидетелем попытки самоубийства. Не знаю, с чего вдруг я тогда так себя повел (в то время я не придерживался той точки зрения, которой придерживаюсь сейчас), но я выбил у нее из рук банку с таблетками, а затем со всей силы отвесил пощечину.
- ДУРА! Ничего умнее не придумала?! - она расплакалась, тут прибежали взрослые и начали все устаканивать. Ольга Григорьевна, замечательный психолог (настоящий психолог!) долго о чем-то беседовала с *не будем называть имени*, а потом девушка, которую я ударил подошла ко мне, обняла и и сказала "спасибо". Вот так иногда бывает. Сейчас эта девушка закончила церковную музыкальную школу и учится в каком-то музыкальном вузе (названия не помню). Преподы не устают ее хвалить
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием