= Небольшие моды на изменение визуала = - Страница 32 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 32 из 32
 
Опции темы
#466
Старый 25.05.2024, 20:32
  #466
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 304
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 304
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

vova2112Для полной проверки могу предложить такой вариант - скачать архив(это не может заразить комп!) распаковать его в "песочнице" потом проверить все файлы из архива и там-же(в "песочнице") запаковать его обратно и посмотреть как отреагирует на него антивирус.

Распаковал в "загрузки", проверил, ничего. Запаковал там же, проверил, ничего.
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием
#467
Старый 26.05.2024, 09:56
  #467
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2807
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2807
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

vova2112Могу сказать сразу - в "тело" архива(его структуру формата(rar/tar/zip/cab)) сложно(а наверно даже невозможно) поместить вирус(если только это не SFX - самораспаковывающийся архив) и заразить комп простым открытием архива (по крайней мере я таких случаев не знаю, как и инструментов способных на это). Для полной проверки могу предложить такой вариант - скачать архив(это не может заразить комп!) распаковать его в "песочнице" потом проверить все файлы из архива и там-же(в "песочнице") запаковать его обратно и посмотреть как отреагирует на него антивирус. А вообще плохо что форум не поддерживает Rar формат, довольно безопасный формат в отличии от Zip и антивирус реагирует на него(без причины) значительно меньше, хотя на равне с другими архивами поддерживает его.
Ну вообще-то Zip - это как раз один самых любимых форматов для кибер-преступников, вот тут всё очень подробно расписано кстати!

P.S.

В общем сейчас скачался архив на том же компе (базы уже от 26.05.2024), но в тот раз он даже не скачивался (выделю особо для Mооnst@r), так как Kaspersky Endpoint Security блокирует загрузку вредоносного контента... так что как-то так!

P.S.S.

Кстати, а тебя никак не смущает тот факт, что у тебя на твоих двух скринах в папочке "Моя музыка" по-русски написано "Объект не обработан/Доступ запрещен" ?!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#468
Старый 26.05.2024, 16:55
  #468
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 304
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 304
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

psatkhaВ общем сейчас скачался архив на том же компе (базы уже от 26.05.2024), но в тот раз он даже не скачивался (выделю особо для Mооnst@r), так как Kaspersky Endpoint Security блокирует загрузку вредоносного контента... так что как-то так!

P.S.S.

Кстати, а тебя никак не смущает тот факт, что у тебя на твоих двух скринах в папочке "Моя музыка" по-русски написано "Объект не обработан/Доступ запрещен" ?!

В тот раз видет, в этот раз не видет. Удивляет пристольное внимание к моей папочке и полное безразличие к своему антивирусу, который не может в угрозы/не угрозы. Интересно, почему? Может не в первый раз уже? Чо там у тебя с папочками и в папочках, а?
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием
#469
Старый Вчера, 10:18
  #469
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2807
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2807
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Mооnst@rВ тот раз видет, в этот раз не видет. Удивляет пристольное внимание к моей папочке и полное безразличие к своему антивирусу, который не может в угрозы/не угрозы. Интересно, почему? Может не в первый раз уже? Чо там у тебя с папочками и в папочках, а?
Не понял... что означает не в первый раз?! Увидел - написал, какая-то странная у тебя реакция... нет чтобы спасибо сказать человеку за бдительность, ан нет... ну дело, как говорится, сугубо личное!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#470
Старый Вчера, 11:22
  #470
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 304
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 304
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

psatkhaНе понял... что означает не в первый раз?! Увидел - написал, какая-то странная у тебя реакция... нет чтобы спасибо сказать человеку за бдительность, ан нет... ну дело, как говорится, сугубо личное!

Всё ты понял. За что тебе спасибо? За то, что ты натрындел мне, ржал как конь и не предоставил ничего, что хоть как-то могло помочь разобраться в чом там может быть дело, а я потратил на твои фантазии своё время (невосполнимый ресурс)? Тебе бы для приличия извиниться следовало, залепить уже своё дуло и исчезнуть потихому, бдительный ты наш.
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием
#471
Старый Вчера, 12:38
  #471
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Не надо ругаться, psatkha не тролль, если говорит, что антивир ругается, то так и есть. Почему так -- вопрос другой, если больше никто не подтверждает проблему, я бы на месте psatkha проверил плагины для браузера, возможно один из них заражён и подменяет ссылки...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 32 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru