Плесневелая Перловка - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 1 из 5
 
Опции темы
#1
Старый 26.05.2011, 19:50
  #1
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Плесневелая Перловка

Итак, я таки выкладываю тут свои перловки. Привожу их вместе со своими комментариями (периодчески также есть комментарии модеров того сайта, или измененные ими мои). Безусловно, некоторым могут показаться спорными те, или иные, перлы, как и комментарии к ним. Но, тут уж на вкус и цвет. Хотя, по чести говоря, комментарии у меня действительно далеко не самые смешные, впрочем они и старые.

Ан'ши взирало на на поляну клеверов гдето возле уазисов в степях. Только я один подумал об УАЗе после прочтения?

-Братья и сестры, спустя много лет мы обрели дом и новых соююзников в лице орков ч-чего? O_o, теперь мы можем вернутьсяв Мулгор и восстановить свои силы перед грядущей великой тьмой. Мы должны помочь нашим новым союзникам и защитить нашу Мать от легионов проклятых. Тут точно где-то мат завуалирован, я в этом уверен -_-

она всегда была оптимисткой когда её брата убивали она с мечём срубила тому голову Срубила брату голову, когда его убивали. Оптимизм так и прет.

я прибыла в штормовой Град записалась в стражники Шторм Града стала воином однажды была драка со стариком он победил Хороши в Штормовом стражи, нечего сказать.

Этот гном родился с гаечным ключом в руках, одарённым в механике Ну, вы и сами все видите

Разорфен даунс это так один из игроков назвал "Курганы Иглошкурых". Кстати, совершенно нет объяснений, за каким хреном туда поперся "синдорейский паладин", про то, что по хронологии их тогда еще не существовало, вообще молчу.

-- му-га-га-га...!!! – хохот эльфа громом раскатился по всей таверне. Эльфа? O_o'''

Почти вся Орда, да и Альянс спали как выразился кое кто из форумчан "Таких понятий в НЕЙТРАЛЬНОМ городе гоблинов просто нет..."

Не долго думая о плане нападения (это вообще не входит в список привычек паладинов Лирой, ты ли это?

враг будет смеятся над его трупом та же анкета, паладин, смеющийся над трупом...

главное не честь, главное хонор тут даже комментарии не нужны XD

Завтра я раскажу всем согильдийцам о своем первом убийстве. Это мой первый хонор! Снова та анкета

Rockstar имя персонажа, ролевой сервер, комментарии излишни.

Спустя некоторое время на свет появился Я! Держа меня над своей головой и на фоне звездного неба при восполнении картины шумом музыки и криков людей, он сказал «Rockstar»!!! Король Лев? O_o'''

Я убивал семьи и маленькие поселки. Убить маленький поселок. Звучит?

порос-то так над словом "просто" никто еще не извращался XD

Стоило им слегка приоткрыться как тролль вылетел как из пушки и набросился на девушку, нанося ей удар огромным кулаком на котором был кастет из кости черепа дикого кота и шипами из когтей медведя. вот что случается, когда пишешь без запятых XD

Она стала калить и на удавление она откашлялась кровью. Калить - это то, что я думаю?

Андориель чувствовал к ней некую привязанность, нет он не влюбился, квента на Демон Хантера, хотя, думаю, полноту этого перла оценят лишь хорошо знакомые с матчастью

Резко сложив оружие, новоприбывшие хлопали в ладоши. Тоже Демон Хантеры XD

Андориель сидел рядом на стуле и улыбаясь смотрел на эльфу. Демон Хантер, улыбался... прям божий одуванчик O_o'''

капитан милиции их городка. Милиция нашего городка, варкрафт, блин.

Я словно я недоквентеры такие недоквентеры XD

также продолжал потирать яблоко, хитрым взглядом проникая, казалось, в каждую щель. Щели у яблок O_o'''

оказывается в одной из аудиторий. Как и все, что было в Даларане – это Аудитория Кэп, это вы?

Внешность : Темные волосы,на левой руке кисти шрам мутааант

Но после той истории которую рассказала она.Я возненавидел Артаса Менетила — Король-Лич который находился на данный момент в Нортренде и разносил плеть,и страх.Неужели великий сын короля - великий воин потерявший рассудок мог совершить такое? комментарии излишни

лицом он был красив и глаза, нос его выражали мудрость, волю и храбрость.

Тренировался стрельбе он на простых деревьях, и стал охотником-убийцей простых деревьев.

Она не понимала красоту даже такой болотистой местности. действительно странно.

как однажды на его дом напала два Онотоля

Альвеола отличное имя для эльфийки, правда?

пересела на другой столик. Но ребята намека не поняли и проследовали следом. действительно, зачем садиться за, если можно сесть на?

Через сорок минут в переулке около банка Штормграда были обнаружены двое матросов "Неустрашимого" избитых до полусмерти... Хибари Кея? а вообще зачем тогда у банков стража стоит, для красоты?

Двое стражей смерти- старый и молодой как такое понятие можно вообще употреблять к нежити?

Через 5 лет на Мунброк напали бандиты. Мы все пытались отбить у кого? их, но их было больше.

раны начали наживать.

Меня зовут, Энри Норадо мне 32 года живу, в одной из таверн Штормграда. нищеброооод

И вот теперь я уже повзрослел, конечно, войном мне не стать, но я решил стать разбойником, так как я очень люблю, чтобы меня некто не заметил, я люблю, тихо подкрадываться к жертве и резко ударить. кто-нибудь, объясните ребенку, что разбойники занимаются кое-чем иным

Я научился мастерски раскидывать ножи вокруг себя да этому даже учиться не надо XD

он резко развернулся и со всей силы дал мне своим посохом по голове у меня в глазах повиднелись буковки и звёздочки надо меньше смотреть мультики >_>

которая сделала две руки в перёд и что-то дало мне по голове моя не понимать этот текст

почему путешественником, потому что в мире много людей, которым нужно кого-то ликвидировать, чтобы бизнес пошёл в гору. Очередной "Супер-клуб путешественников" я так понимаю? XD

Прозвище: Молодой.Возраст: 32 Года. Волосы: Седовато-черные, усы. Лицо: Есть морщинки. Людям, давшим прозвище, явно не чужда ирония

...что я такая какая я есть, я для папочки обуза... он хитер... коварен... он избавился от меня... я поверила ему в последний раз... наивно... глупо... я проклинала тот день, я ненавижу его за то, что он одурачил меня и ненавижу себя за то, что поверила ему, ненавижу то, что я узнала... правду. Почему я смотрю на все опять в темных красках? Я же видела красивую жизнь, в ней полно счастья, любви, свободы... это жизнь мечта, да-а... мечта автора... хорошо написанная мечта, хочется в ней жить и быть счастливой, одураченной, но счастливой... или нет, может лучше увидеть истину? От которой тошно, ту грязную, подлую, мерзкую истину, которая портит моменты, ломает судьбы... ломает иллюзию. Правда настолько чистая, что может навредить... папочка не любит правду. сколько.... многоточий... в речи... девочки-дауна...

Мать не очень то хотела расставаться с сыном, да и отец тоже, но у Томми не было профессий кузнеца, инженера... какое "тонкое" вплетение игромеханических моментов в квенту XD

Рыцарь Алексиан в это время был на склоне на котором базировались лучники. Он поднял руку и дал приказ открыть огонь, дабы союзники отступили. ээээ... логика, ау?

Несколько стрел пробили крылья змея и это еще больше взбесило его. Он спикировал вниз и приземлился прямо перед Алексином и пронзительно закричал. Рыцарь достал свой меч и с боевым кличем пошел на тварь. Он подрезал ногу чудища пока то пыталось его схватить руками Рукастые нынче драконы пошли O_O'''

Рыцарь поднялся из могилы и упал на пол Вопрос: где ж его хоронили тогда? O_o'''

он зашел в город и увидел сотни нефти скелетов и всякой нечисти, он понял, что он дома. трогательно, не правда ли? =)

который ушел из деревни с мечом и щитом хорошо хоть не из деревни, скрытой в листве XD

Ее отец, Северус, когда-то слывший одним из лучших воинов Севера, был единственным. Но он слишком стар. Пэтому Рон и ушел в другие места - он желал отыскать достойного учителя. автор явно ярый фанат ГП O_o''''

А по пути можно нарвать душистой травы, что бы потом разложить ее у стен. И отцу и девушке нравился их аромат. К тому же у Альтаир часто болела голова, а приятный запах помогал с этим справится. эээээ... nuff said

Она не успела достаточно далеко отойти от дома, как услышала женский крик. Он доносился с другого конца деревни хороший у девушки слух, надо сказать

Ее нагнал Бэн, вооруженный вилами. С зубцов свисали желтые стебли сухой травы, наверное Бэн справлялся с сеном. так вот кто напал на деревню!

Бэн упрямо вскинул подбородок, но под взглядом Альтаир, полным укора и решимости он сдался:
- Хорошо, Элли. Я вернусь быстро, с ребятами. Слышали? Оказывается, глагероя ассасинс крид сокращенно можно назвать Элли

Во время перехода низины арати им повстречались Воины Кхазмодана . Отец с матерью решили отдать детей Дворфам а сами решили идти своей дорогой. Как меня радуют такие заботливые родственники.

- Эй мелкий , есть деньги или чо нить еще? ,-Спросил здоровенный , лысый и с подбитым носом гопнеги Азерота, они такие

Вильям в панике больно тыкнул пальцем того что был с кинжалом в самое драгоценное X_x, в глаз глаз? O_o''

О святые шестеренки... и это сказала Квелдорейка, а вовсе не гном или гоблин

В детстве, когда он играл со своими друзьями он полез на дерево, Мэд залез выше остальных, но ветка, на которую он схватился чтобы добраться до четверти могучего дерева и завершить их игру, оборвалась Кэп намекает - если ветка оборвалась, то было это далеко не дерево...

Это был уже не юноша, нет – это был парень а в чем разница-то? O_o''

Однажды сидя в местной таверне, к Мэдокку подошел человек чудеса, однако, творятся в местных тавернах

Медокк упал наземь, его начало трусить

Спустя пару лет Мэд пришел в себя. Помните анекдот про жирафа? Вот-вот, похожий случай

Дело в том, что опасаясь пожара, кузница была около реки, какая смышлёная кузница а за ней был Тёмный Лес. И вот именно в тот день оттуда пришли они. Тройка ужасно воняющих созданий, еле-еле шагающих эээ... бомжи?

Пять лет каторги... Но я хоть в металлах разбираюсь. И инженерное дело познал в совершенстве... ээээ... а где логика? O_o'''

- А чем мы там займемся?
- Жить...

Я родилась во времена абсолютного спокойствия, когда Вторая Война была выиграна глупостью Гул’Дана. А я думал, победил Альянс...

Я быстро достал свой нож, и отрезал ему голову. Ну что еда сегодня обеспечена! O_o'''

Прошло полгода и Грегор постиг науку , и допился не малых успехов в изготовлении ядов.

Придя в дом убийцы , что расправился с его братом , убийца попросил послего слова . Нани? O_o''

-Джонатан Блэкстоун, вы обвиняетесь в хамстве старшего по званию Правосудие такое правосудие.

Зелёный Железный Хабурек хорошо хоть не чебурек

Напившись до состояния навоза человеческая трансмутация в действии!

НАКАЗАНИЕ: отрубание головы, повешение, сожжение на костре Судья, конечно, садист, но мне интересно, как он собрался вешать безголовое тело?

3 месяца спустя был привлечен по статье 352, его судно было потоплено в запрещенных территориальных
водах интересный повод для обвинения

1 стражник - Я пару мгновений назад считал публичное оскорбление серьезным преступлением, но это....Почему многие недоквентеры так сильно стремятся унизить стражу?

Оба стражника поторопились к выходу. Один из стражников воскликнул:
-Я меч забыл, иди без меня я доганю. Нет, ну за что они стражу так не любят?

2 Человечен (имеется в виду, что он не прочь пропустить стаканчик - другой в таверне Если следовать этой логике, то я бесчеловечен...

Давнее дружелюбные и мирные, относились с каждым как с родным, разделились на два фронта:
Одни, полагались на своих "Железных Друзьях" и своих мускулах. моя твоя не понимать

Мысли мешали ему думать оригинально XD

Сегодня ночью он долго не смыкал глаз, когда он вспоминал старика, то его тягость к нему всё увеличивалось. янепошлый ><

дабы они не попали в услужение плохой человек`Ганису а я все время думал, что он Натрезим >_>

ее попка напоминала вишенку, так и хотелось аккуратно шлепнуть эм... у каждого свои фетиши >_>''

Он напоминал Питу червя. Только большой, важного и с хохолком Не пытайтесь представить себе это

Я еще тогда был плохой человек, и не знал кто такие орки, и вылез из под кровати и подошел к окну. Ээээ...

Увидев своих родителей, но они были одеты как стражник который что-то кричал. O_o''''

устроился подсобным рабочим в порт Шторграда одна буква в названии меняет все! Самое забавное, что автор считает это правильным названием.

Он был рад что перебрался жить к брату тут всё было со всем по другому вместо огромного поместья посреди города был маленький домик на отшибе, вместо огромной двухместной кровати была старинная неудобная кушетка чем то напоминавшая стол. да он мазохист, однако

Это две перловки слитые воедино, есть еще две части. Постить?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 26.05.2011, 21:32
  #2
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

Пость ещё. Есть пара, над которыми не смеялся, но на вкус и цвет. С некоторых под стол всей работой сползли
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 26.05.2011, 21:55
  #3
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

Благодарю. Скоро запощу тогда еще две части (пятая в процессе сбора).
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 26.05.2011, 21:58
  #4
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

прочитал первые три, не понял вашего локального юмора, дальше лень читать.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 26.05.2011, 22:00
  #5
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

Это потому что ты плохой человек, не знаешь кто такие орки, и вылез из под кровати и пошел к окну.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 26.05.2011, 22:09
  #6
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

Орки? Кажется, тут бегали несколько штук, все отвлекали да досаждали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  massacra.jpg
Просмотров: 152
Размер:	799.4 Кбайт
ID:	23280  
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 26.05.2011, 22:21
  #7
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

не понял вашего локального юмора
Не сомневался. Не зря вчера написал, что не все поймут, ибо чувствовал
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 26.05.2011, 22:33
  #8
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

Ухохатывалась до слез!... Настоящие шедевры, можно, вот эту фразу вставлю себе в подпись? -
Мысли мешали ему думать
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 26.05.2011, 22:43
  #9
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

Можно можно)
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 26.05.2011, 22:48
  #10
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

да. такая фраза понравилась)
но там так много написано и в самом начале еще не понравилось, что все равно не хочу читать.
напишите лучше самые смищные)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 26.05.2011, 22:59
  #11
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

Смеялись всей Обителью.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 26.05.2011, 23:57
  #12
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

Imaris, the Moon Wolfнапишите лучше самые смищные)
Не ленись, почитай. Каждому свое нравится.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 27.05.2011, 10:30
  #13
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

лучше пойду орков порубаю.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 27.05.2011, 13:53
  #14
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

Прально, нефиг мозг напрягать, а то ещё затвердеет. Пусть лучше ещё разжижится немного.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 27.05.2011, 15:26
  #15
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плесневелая Перловка

я мозг напрягаю, когда орков убиваю))
придумываю изощренные способы.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru